Домашняя страница/Задать вопрос/Смартфон с телевиком, ради которого стоит и потратиться
Опубликовано около 1 года назад

Смартфон с телевиком, ради которого стоит и потратиться

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Уважаемые эксперты, просьба подсказать по паре не сильно дорогих смартфонов с телефотообъективом, которые топ за свои деньги

Насколько я понимаю, самый бюджетный это honor 200 pro, потом наверно pura 70 и s 24 fe

Топ комментарии
Ученик
около 1 года

хожу с Редми ноут 5. фотки счетчиков получаются лучше, чем айфон 16 и самсунг 25ультра. ни разу не сожалею.

28 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Ученик
около 1 года

Iphone 15-16 prox max

Новичок
около 1 года

Oneplus 13

Критик
около 1 года

На реалми 14 про плюс есть телевик

Знаменитость
Автор
около 1 года

Подождем 15 серию, уже анонс был

Арбитр
около 1 года

Poco c65

Хабанеро
около 1 года
Пиксель 8 про, 9 про как вариант

Знаменитость
Автор
около 1 года

Почитал комментарии в скидочных постах - другие уважаемые эксперты не очень хорошо отзываются по пикселям. В основном из-за соотношения цена/количество телефона

Ученик
около 1 года

хожу с Редми ноут 5. фотки счетчиков получаются лучше, чем айфон 16 и самсунг 25ультра. ни разу не сожалею.

Местный
Заблокирован(а)
около 1 года

за 7 лет он должен быть уже тормозом и батарея держать 3 часа

Скаут
около 1 года
если вся жизнь и смысл жизни - это иметь  крутой телефон, то да
по мне - все фигня, камера особо не нужна  - все фотки есть в инете
а для документов хватит бомж-телефона

Искатель
около 1 года

А что не фигня?

Суперзвезда
около 1 года

Если именно портреты, то виво 200 про делает отличные портреты, я бы сказал шикарные, НО только в хорошую ясную погоду, в помещении и при недостатке освещения не айс. Если максимальный зум интересует, то пиксель, там и оптический 5 и ресзум решает

Знаменитость
Автор
около 1 года

Сижу сейчас на божественном Samsung s20 fe, которые всем пеппером покупали в М.видео в золотые времена и уже подумываю на что-нибудь его сменить, но все что-то не то.

Держал в руках топзасвоиденьги - Iqoo neo 10 cn. Он конечно крут, но ощущения совсем не те. 

Игрался с Poco x7 pro - тоже не те ощущения

Скаут
около 1 года

Там вроде какая то история была с галимым сенсором

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.