Смартфоновые муки или разнообразное однообразие

18
Добавлено 5. янв 2024
Добрый вечер дорогие пеперчане.
Я пока всё ещё счастливый обладатель Narzo 30 5G у которого почти не работает кнопка блокировки, что и является основной причиной мыслей о новом устройстве. Приобретал я его примерно в декабре 20 или январе 21 года когда данная модель только появилась за 11к рублей. На тот момент я был счастлив и меня всё устраивало, но время берёт своё и пришло время задуматься о смене столь важного в наше время аппарата.

Последнее время я много читал статьей и обзоров, сидел в комментариях к скидкам и даже смотрел многочисленные ролики на Ютубе. В какой-то момент я понял, что несмотря на время потраченное на изучение всех подробностей я окончательно запутался в моделях ибо производители наплодили кучу одинаковых, но разных устройств. Порой они отличаются одной буквой в названии, но это совершенно разные устройства, а бывает при двух разных логотипах одно и тоже. Поэтому я решил воззвать к мудрецам пеппера и обратиться за советом.

Посоветуйте смартфон в бюджет 20-30к
Использования в день по данным текущего смартфона 3-5 часов. В игры не играю.
Загружаю смартфон не часто, иногда редактирую фото и небольшие видео для себя. Иногда для работы требуется многозадачность в виде нескольких вкладок в браузере, Эксель и пару приложений, а то на текущем Narzo бывает проблема с тем что приложения выгружаются при такой нагрузке. Так же хочу хорошую камеру, люблю фотографировать. Желательно, чтобы была запись разговоров из коробки. Ну и чтобы всё работало без танцев с бубнами. Когда-то давно в эпоху начала завоевания зелёным роботом устройств было интересно шить кастомные прошивки, рекавери и добывать рут, сейчас не хочется вообще об этом задумываться. Ну и хотелось бы чтобы новоприобретенный аппарат был актуален для моих задач на протяжении лет трёх, ибо не люблю менять устройства.

Уважаемые пеперчане помогите пожалуйста сделать правильный выбор
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Free_Moosic аватар
    Free_Moosic
    У техно и инфиникса есть запись разговора
    Infinix zero 30 берите или 5g версию
  2. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Добавь 5к и возьми pepper.ru/deals/realme-gt5-12256gbcena-s-ozon-kartoi-441889
    Надолго хватит
    Но ты должен понимать, что это китайка и нужно идти на определенный компромисс (отредактировано)
    vosonzeB777 аватар
    vosonzeB777 Автор
    В чём компромисс? Я к neo 5 ещё присматриваюсь
  3. sexybitch аватар
    sexybitch
    Камера и 20к антонимы.
  4. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Не хотите возиться с прошикой, но при этом хотите запись разговоров... Такого не видел.
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    13156954_1.jpgу меня из коробки запись разговора
    вот проверил - кнопка есть
    при разговоре тыкнуть три точки (еще) и появятся дополнительные кнопки (отредактировано)
  5. Дед_Маразм аватар
    Дед_Маразм
    Счастливый обладатель машины мерседес но в фаре сгорела лампочка что и является основной причиной мыслей о новом автомобиле.
  6. Леопард аватар
    Леопард
    Бери виво и не парься:доьротные аппараты с долгой поддержкой
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Бери виво и на пиво останется
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины