Smartx раздача sat. Новый кран 3.0

8
Добавлено 1. фев 2021
На прошлых раздачах люди вроде выводили бабки. Старые были на блокчейне эфира, а с этого года уже вроде на своем. Кто нибудь майнил на прошлых раздачах? Многие прям верят в этот проект, в нете сейчас много разговоров об этом. Я вот решил попробовать сейчас, все равно ничего не теряешь, кроме нескольких минут в день на капчи. С каждым уровнем и это количество сокращается, до 1-2 раз в сутки. Если кто майнил на прошлых раздачах отпишите свой опыт. А кто не в курсе, но заинтересовался, тот без проблем найдет инфу по регистрации и тд. Тут специально не стал выкладывать этого, зная, как тут относятся к рефералкам, а по другому там не зарегистрироваться.


В общем я заморачиваюсь уже 2 дня, дошел до 10 уровня. Решаю капчу примерно раз в час. А вот результаты 2х дней по монетам. Кстати многие эксперты сходятся во мнении, что на начало торгов цена монеты будет в районе 1 доллара
153984.jpg153984.jpg

Ну и в связи с тем, что народ стал интересоваться в лс что да как, я решил выложить инструкцию здесь. Сразу повторюсь ещё раз, что регистрация возможна только по пригласительному коду, он же является рефералкой. Зная отношение ко всему этому на данной площадке я и не стал этого делать изначально. Вы можете поискать другие рефки, а не пользоваться моим. К тому же их всего вроде 8 штук.После 10 уровня вроде 20 и так далее, точно не знаю.


Итак, кто заинтересовался, вся инфа ниже.
Раздача токенов SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта Smart X (децентрализованный проект BlockDag со смарткранами (китайский эфир) ).Год назад проходило аналогичное мероприятие, где люди заработали не плохие деньги.

Собираем золото решением капчи, в начале будет 1LVL с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золота что бы собирать его реже, вообщем походу все будет понятно, для того что бы к вам поступили выплаты необходимо прокачаться минимум до 10LVL. В конце каждого дня пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка токенов квартально в конце каждого месяца (за январь в конце февраля и т.д.)
В этом году проект переходит на собственный блокчейн, до этого был токен erc20, который успешно торгуется, но много уже где торги остановлены, с крана мы получим уже новые монеты, сразу после свапа будут листинги и своя биржа, автор рекомендует холд токенов так как проект с хорошим потенциалом, тут уже решайте сами продавать или холдить.

Погнали!

Заходим на сайт alpha.smartx.one

Создаём кошелёк. Нажимаем - Create A New Wallet придумываем пароль и подтверждаем. Скачиваем файл в формате .json. (есть и приложение, которое на мой взгляд более удобное и менее глючное. На компе были затупы довольно частые. Возможно из-за наплыва народа) Это зашифрованный адрес криптокошелька который будет использоваться как логин при входе в кошелёк. Обязательно его сохраняем! Далее входим в кошелёк - Acces My Wallet , выбираем скачанный файл и вводим заранее придуманный пароль. Входим и копируем адрес кошелька - Copy Wallet Adress. Потом вверху нажимаем вкладку “Faucet” и попадаем на страницу добычи золота. Вводим туда наш скопированный адрес кошелька и пригласительный код f2rht9 , он же реферальный (без него регистрация невозможна) Видим капающие монеты , в начале их будет 60 , одна монета одна секунда. Как монеты перестанут капать нажмите туда куда указывает рука, появится простая капча, вводите её и монеты продолжают капать. Next и число означают сколько монет необходимо для перехода на следующий уровень. Когда накопится нужное число, то нажимаем LVL Up. Чем выше уровнь тем реже нужно вводить капчу.
Пользовательские обновления
Обсуждения

8 комментариев