Смена аккаунта в сервисе AliExpress в мобильном приложении VK

35
Добавлено 9. ноя 2019
Приветствую. Возможно ли, ибо на момент запуска были проблемы с авторизацией - нажал на создание нового акка, чтобы просто осмотреться, из которого и не получается выйти, дабы залогиниться под действующим? Удаление и переустановка сервиса/приложения не помогают.
Пользовательские обновления
35 комментариев
такаяже херня
Здравствуйте! Вы как то нашли решение проблемы?! Кошмар какой то... даже служба поддержки по моему бессильна. Я так и до суда дойду иначе
Кто-нибудь смог выйти из аккаунта АлиЭкспресс во ВКонтакте? Через vk mini apps?
еще +1 ищущий, если найдете способ - поделитесь =(
Я так и не нашел. Беру теперь купоны и покупаю с вк учётки с ними... Но это бред конечно
Менять пароль в своем аккаунте на сайте Али не пробовали?
Slava_Test30/07/2020 11:11

Менять пароль в своем аккаунте на сайте Али не пробовали?

Пробовал. Не помогает. При входе во ВК автоматом можно зайти в привязанный аккаунт Али. Как всё-таки отвязать? Мини-приложение Алиэкспресс не удаляется из ВК..
Dalv30/07/2020 14:01

Пробовал. Не помогает. При входе во ВК автоматом можно зайти в привязанный …Пробовал. Не помогает. При входе во ВК автоматом можно зайти в привязанный аккаунт Али. Как всё-таки отвязать? Мини-приложение Алиэкспресс не удаляется из ВК..

Можно попробовать установить приложение VK на другой телефон, если на нем не будет автоматом заходить, то значит эти настройки сохранены локально на телефоне
Slava_Test30/07/2020 15:46

Можно попробовать установить приложение VK на другой телефон, если на нем н …Можно попробовать установить приложение VK на другой телефон, если на нем не будет автоматом заходить, то значит эти настройки сохранены локально на телефоне

Попробовал установить VK на другой телефон - то же самое. Мини- приложение кликаешь-и сразу переход к личным данным в профиле Алиэкспресса. Попробовал через ПК версию VK- прямого перехода нет, Алиэкспресс запрашивает логин и пароль. Т. е. если взломают акк ВК- смогут поменять настройки профиля Алиэкспресса, делать покупки и т. д. Понятно, что платёжные карты не привязаны, но всё же... Написал вопрос в поддержку-- "примерное время ожидания ответа-17часов".
Slava_Test30/07/2020 15:46

Можно попробовать установить приложение VK на другой телефон, если на нем н …Можно попробовать установить приложение VK на другой телефон, если на нем не будет автоматом заходить, то значит эти настройки сохранены локально на телефоне

Если войти в учётку вк - автоматически заходит на любом телефоне
Dalv30/07/2020 16:24

Попробовал установить VK на другой телефон - то же самое. Мини- приложение …Попробовал установить VK на другой телефон - то же самое. Мини- приложение кликаешь-и сразу переход к личным данным в профиле Алиэкспресса. Попробовал через ПК версию VK- прямого перехода нет, Алиэкспресс запрашивает логин и пароль. Т. е. если взломают акк ВК- смогут поменять настройки профиля Алиэкспресса, делать покупки и т. д. Понятно, что платёжные карты не привязаны, но всё же... Написал вопрос в поддержку-- "примерное время ожидания ответа-17часов".

Напиши если будет какая то информация.
Через мини приложение нет доступа к настройкам али аккаунта и картам, можно только совершать покупки.
Отредактировано: "Slava_Test" 30. июл
У меня почта не привязана к вк, попробовал сменить пароль на али и разлогинится во всех сессиях, по прежнему есть доступ к моему аккаунту через мини приложение, интересно, а удаление аккаунта на али помогает?)
Отредактировано: "Slava_Test" 30. июл
Slava_Test30/07/2020 21:31

У меня почта не привязана к вк, попробовал сменить пароль на али и разлогин …У меня почта не привязана к вк, попробовал сменить пароль на али и разлогинится во всех сессиях, по прежнему есть доступ к моему аккаунту через мини приложение, интересно, а удаление аккаунта на али помогает?)

Читала, что он помимо аккаунта ВКонтакте привязывается к железу/приложению ВКонтакте, вот именно так через слэш) И что изменить привязку можно только через поддержку ВКонтакте. Честно говоря не понимаю почему вам всем отказывают, вообще не прикольно.
2298329-wAICt.jpg2298329-YnPCX.jpg
Может быть я тупой, но пока так и не понял по ответу поддержки как всё-таки избавиться от мини-приложения Aliexpress во ВК...
2312789.jpg2312789-nn2j4.jpg
Отредактировано: "Dalv" 3. авг
Dalv03/08/2020 07:16

Может быть я тупой, но пока так и не понял по ответу поддержки как всё-таки …Может быть я тупой, но пока так и не понял по ответу поддержки как всё-таки избавиться от мини-приложения Aliexpress во ВК...[Изображение] [Изображение]

Тут есть Aliexpress у Вас? connect.vk.com/acc…nt/
silver63rus03/08/2020 11:11

Тут есть Aliexpress у Вас? https://connect.vk.com/account/#/services

В том-то и дело, что на сайте (по данной ссылке) Aliexpress отсутствует. А в мобильном приложении-не удаляется.
Переписка с поддержкой ВК продолжается(
2314023-f8TLs.jpg
Отредактировано: "Dalv" 3. авг
Dalv03/08/2020 13:00

В том-то и дело, что на сайте (по данной ссылке) Aliexpress отсутствует. А …В том-то и дело, что на сайте (по данной ссылке) Aliexpress отсутствует. А в мобильном приложении-не удаляется.

У меня тоже, там только социальная сеть вконтакте
Отредактировано: "Slava_Test" 3. авг
Dalv03/08/2020 13:02

Переписка с поддержкой ВК продолжается([Изображение]

Спасибо, что держишь в курсе!
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины