Смена региона в стим

11
Добавлено 7. мар 2023
Всех приветствую, может кто рассказать, как сменить регион в Стиме подробно, а то хочется чего-нибудь купить из новинок, а не могу
Буду очень признателен
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Jackkk аватар
    Jackkk
    мой коммент удалили, перефразирую. в Казахстане проще, т.к. через Киви потом можно пополнять.
    да и найти кого-то с этой картой проще.
    Если кто-то поделится инструкцией про Турцию без посредников буду только рад.
    Для EPIC зарегал второй акк в Мексике и забираю раздачи игр на новый, также удобно получается. Но цены там не очень, х1.5 к Казахстану или выше (отредактировано)
    Алексей_Александров7r0 аватар
    Алексей_Александров7r0
    В Эпике лучше всего тоже турцию выбирать. С ВПН можно любой картой платить после "переезда". Ценник радует, даже в сравнении со стимом.
  2. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    У вас должна быть карта другой страны
  3. User63456345 аватар
    User63456345
    Включаешь VPN, добавляешь любую игру в корзину, меняешь валюту в корзине на нужную и совершаешь покупку с помощью банковской карты нужной страны.

    Реквизиты для оплаты той же Турции можно купить на Plati и подобных сайтах от 100 руб (отредактировано)
    wladimirpage аватар
    wladimirpage
    Какой впн посоветуешь?
  4. Андрей_Вирь аватар
    Андрей_Вирь
    на плати ру за 100р покупал услугу смены региона на турцию, как по мне сумма не большая, сделали все за 20 минут. Правда после смены региона не заходил в стим 2-3 дня, аккаунт со стажем лет 10+
    Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Давно сменили?
    И не заходить условие челов с плати?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины