СММ, как забрать самовывозом телевизор из ситилинка?

5
Добавлено 16. ноя 2023 (Добавлено 17 ч, 27 м назад)
Добрый день! Ситуация следующая: заказываю телик в свой город курьером, его второй раз уже отменяют. Скоро уже месяц пройдет с тем пор как начал делать заказы) Хочу наверняка забрать телик самовывозом, но проблема в том, что допустим в Ситилинке нет самовывоза телевизоров, не знаю почему, хотя нужны телевизор там в наличии, через сайт самого ситилинка его можно купить. Есть еще вариант, заказать курьером в соседний город. Но проблема в том, что я не знаю когда будет доставка, будет ли она вообще и т.д., если знать заранее, сел бы в авто и доехал (ехать 1:40). И еще не понятно как его проверять не дома. Может кто поможет советом что делать в данной ситуации?)))
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Владимир21 аватар
    Владимир21
    Звонил в Ситилинк и сказал, что хочу сначала проверить телевизор и только если с ним всё в порядке, то забрать его из магазина. Ответили, что оставят для меня заказ в магазине, только деньги оплаченные за курьера никто не вернёт. Да и хрен с ними, приехал в магазин, проверил, забрал.
  2. rilik аватар
    rilik
    На сайте Ситилинка полно товаров. В мм только те, что доступны в конкретной точке. (отредактировано)
    Приветмир аватар
    Приветмир
    И то не все
Обсуждения
Топ Магазины