СММ не возвращает 30+ дней деньги за отмененый заказ

15
Добавлено 13. мая 2023
Кто-то сталкивался, как быть? Тема с айфоном 13 мини встала боком за 40к.
СММ игнорит обращение созданное по этому поводу, звонил в поддержку говорят обращение видим оно корректное ожидайте ответа. по итогу уже 10 дней без ответа.

Заказ отменил до получения, и даже до отправки.
Чека возврата нет, ничего нет.
ХАЛВА-совком как всегда разводит руками, мол ждите, 30 дней а после присылайте чек возврата.
Притом что подобный отменный заказ бабки тинькофф вернул сразу.
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Username_ аватар
    Username_
    О, коллега по розовому мини. У меня получилось добиться денег только через отправленную досудебку. На десятый день после её отправки вернули деньги, и пару дней назад даже интересовались - увидел ли я на счёте. На обращение, похоже, всем коллективом, включая внука Волочковой, все дружно клали.
    Попробуй досудебкой, если не отреагируют - отдай проблему на решения юристам из какого-нибудь озпп, они ещё по 1% за каждый день просрочки, начиная с десятого, с них стрясут (отредактировано)
  2. Фурфокс аватар
    Фурфокс
    А в профиле статус заказа "Отменена"? Если нет, то деньги не вернут пока этого статуса не будет в личном кабинете Смм.
    BBOYzzz аватар
    BBOYzzz
    Дело не в статусе заказа.
    Там отмена была +- в тот же день.
    Проблема в том, что у них был глюк и деньги к ним ушли, а вот за что, они не видят.
    Там только отмена транзакции вручную получателем. Автоматом там ничего никому не пришло.
  3. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    10501576-loDHH.jpg
  4. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Чел ещë даже 30 дней не прошло, бывает СММ тормозит и возвращает через 2 недели деньги.
    JJeronimo аватар
    JJeronimo Автор
    уже прошло я 10 числа отменял или даже 9 апреля
  5. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Аналогичная заморозка с 7 апреля (отредактировано)
  6. Alskond аватар
    Alskond
    Оформляйте чарчжбэк через банк
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    10501969-DilpX.jpg
  7. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Жесть, соболезную
    Я как знал отменил до отправки
  8. кола аватар
    кола
    тоже жду возврата с 9 апреля, частичный выкуп. вчера звонил, сказала тетя, что теперь руками подтверждают и скоро до меня очередь дойдет. ага, ждем) но у меня 12к зависло
  9. dimasbam аватар
    dimasbam
    Была похожая ситуация, писал в поддержку - там прям видно что нейросеть автоматические ответы дает. Потом создал отзыв на "отзовике", сразу же объявился представитель банка и пошло поехало, потом еще несколько проблем было туда же в диалог к представителю писал и быстро решалось
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины