СММ отменил часть заказа

19
Добавлено 6. мая 2023
Ссылаются на ошибки в системе логистики, говорят перезакажите мол, а у меня цены такой и под 50% баллов естественно уже цена будет в 2 раза выше. Есть смысл бороться с ними или бессмысленно?
370249-pCAWa.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Bobr_Musk аватар
    Bobr_Musk
    По моему опыту: бороться за довоз товара бессмысленно.
    Что можно сделать: 1.(самое простое и эффективное) если в заказе был применен промокод и отмена составила 50% и более суммы то звони/пиши и могут вернуть промо с такими же условиями как был;
    2.(менее эффективное) если хочешь за что-то бороться то можно позвонить (в обращении очень долго и часто отказ) и попросить промокод в виде извинений, да он будет 200/500, но например на те же лекарства самовывозом из аптек прекрасно, но смотри по времени и затратам (если им звонить то лучше в первую половину дня) (отредактировано)
    Александр_Черешнев аватар
    Александр_Черешнев Автор
    Предложили 700/3000, а было 1000 от 4000
  2. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    10440208-y3QMf.jpg
    Pesok аватар
    Pesok
    10443750-prnki.jpg
  3. StalKlim аватар
    StalKlim
    Да перестаньте вы уже там заказывать, когда до пеперчан дойдёт что смм контора *****ов) перестал заходить в приложение, потому что через каждую скидку эта чушь. То нет в наличии, то цена изменилась... миллион проблем, даже с китайцами на алике нет столько (отредактировано)
  4. Алексей_Иванов5El аватар
    Алексей_Иванов5El
    А заказы всем вовремя приходят? У меня задержки по 1-2 недели почти всегда. Отмены части заказа постоянно.
  5. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    До бана можно доборотся
    Александр_Черешнев аватар
    Александр_Черешнев Автор
    На каком только основании? Я клиент сбера, никаких правил не нарушил. Мултиаккаунтов нет, воспользовался акцией которую они сами придумали
  6. Alexey_Shelepov аватар
    Alexey_Shelepov
    Тоже отменили часть заказа уже по пути ко мне. Причем оба товара в наличии у этого же продавца. Нафига тогда гарантия наличия?
    Александр_Черешнев аватар
    Александр_Черешнев Автор
    Задаюсь тем же вопросом
  7. Бобик аватар
    Бобик
    Постоянно отменяют половину заказа, особенно если по скидкам все набрал. В наличии все разумеется есть
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины