СММ продавец не отправляет товары

11
Добавлено 10. мая 2023
371256-piH8I.jpgНекоторые позиции уже 2 недели висят в статусе "Подтверждена продавцом" и не двигаются. Что делать?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ololonub аватар
    Ololonub
    Для начала посмотреть что с заказом через Сберлогистику.
    Если останутся вопросы, писать оператору(не боту) в любой из доступных чатов Сберлогистики.
    Егор_Сугробов аватар
    Егор_Сугробов
    работает, мне через чат оператор назначил новую дату (точнее сказал что может указать любую дату но не факт что привезут, я сказал что давайте на 05.05, и в этот день пришло долгожданное СМС с номером курьера). Илья я тебя прощаю, но давай чтобы вслед раз доставку не задерживали, уже из всех заказов только одна приехала вовремя, не считая самокатовских
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    10475631-2ZcQI.jpg
    Принять самые искренние извинения от Кусеньки и ждать.
  3. AtsLA аватар
    AtsLA
    16 мая доставка, зачем кипиш раньше времени? Он должен отправить в определённый день, который даёт ему система СММ
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Где 16? Тут уже сроки все ушли
  4. Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова
    Так и рыбалка кончиться пока снасти дойдут(lol)
  5. Армагрегон аватар
    Армагрегон
    У меня было такое, сходил в магаз, говорил епт обработайте уже заказ от сбермега. Недовольный чел, а ну лаааадно ща глянем, нашел, обработал
  6. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Месяц еще можно подождать
  7. AlexeyP1984 аватар
    AlexeyP1984
    Такая же беда. 27.04.23 сделал заказ, должен был приехать в постамат 5post в Питере 05.05.23, но застрял под Москвой в Шарапово со второго числа и по нему больше нет движения (видимо украли на складе, лол). Написал восьмого числа СММ через ВК, обещали разобраться, но воз и ныне там. Сегодня отправил заявку через форму на сайте Сберлогистики... Сделал в СММ порядка 40 заказов. Первый раз такая ситуация...
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    10476424-uVfXk.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины