Sms activate vs delivery club

16
Добавлено 15. дек 2019
перестали работать номера смс активатор. делик пишет не удалось прислать код. пришлось оформлять через левую почту майл.сру и левый номер для того же делика. да40 4евер янг
Пользовательские обновления
16 комментариев
Я час назад получил со второго раза. На первый не приходила СМС
Какие сейчас происки активные, для деливери.И Да40 действует только на доставку или на все рестораны?
40 скорее всего действует на Деливери доставку

В орле 40 не действует и доставки Деливери тож нету
KingLang15/12/2019 17:27

Какие сейчас происки активные, для деливери.И Да40 действует только на дос …Какие сейчас происки активные, для деливери.И Да40 действует только на доставку или на все рестораны?

KingLang15/12/2019 17:27

Какие сейчас происки активные, для деливери.И Да40 действует только на дос …Какие сейчас происки активные, для деливери.И Да40 действует только на доставку или на все рестораны?

Заказал с da25
Владислав_Цыбульник15/12/2019 17:45

Заказал с da25

Спс, про у меня подписка и код минус 20, суммарно выходит 28%.Я думал что да 40 руб действует на все рестораны.(Иногда меняют, не только свою доставку)
KingLang15/12/2019 17:51

Спс, про у меня подписка и код минус 20, суммарно выходит 28%.Я думал что д …Спс, про у меня подписка и код минус 20, суммарно выходит 28%.Я думал что да 40 руб действует на все рестораны.(Иногда меняют, не только свою доставку)

Не знал, что меняют. Думал что теперь только по своей доставке, а у меня в городе её нет.
Буду тестить. Спасибо
Там чёт есть номера за 3р деливери и есть за 25 деливери клаб. Брал за 3, оказался уже юзаный акк с 1000 баллами. Но я просто вернул деньги 3р, в следующий раз за 25 попробую
Раньше на старом сайте можно было просто открыть подборку da40 и там была не только доставка деливери, сейчас с новым сайтом вообще хрен проссыш
И потом у них же сейчас официально da25 на первый заказ, с чего работать da40
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 15. дек 2019
Безработный_Москвич15/12/2019 18:07

Там чёт есть номера за 3р деливери и есть за 25 деливери клаб. Брал за 3, о …Там чёт есть номера за 3р деливери и есть за 25 деливери клаб. Брал за 3, оказался уже юзаный акк с 1000 баллами. Но я просто вернул деньги 3р, в следующий раз за 25 попробуюРаньше на старом сайте можно было просто открыть подборку da40 и там была не только доставка деливери, сейчас с новым сайтом вообще хрен проссышИ потом у них же сейчас официально da25 на первый заказ, с чего работать da40

1к баллов для всех новорегов, да40 на первый заказ. Только для доставки деливери.
KingLang15/12/2019 17:51

Спс, про у меня подписка и код минус 20, суммарно выходит 28%.Я думал что д …Спс, про у меня подписка и код минус 20, суммарно выходит 28%.Я думал что да 40 руб действует на все рестораны.(Иногда меняют, не только свою доставку)

Комбо сделай и в акции магазинов зайди
У нас хорошо получилось
15 % скидка ресторана
10% комбо
20% промокод minus 20

Комбо получается в личном кабинете мвидео если были зарегистрированы когда то
А все интересует вопрос, в деливери же звонят после заказа для подтверждения, как это обходить фейковым номером? Или это в зависимости от ресторана?
Отредактировано: "Fillin" 15. дек 2019
Fillin15/12/2019 22:05

А все интересует вопрос, в деливери же звонят после заказа для подтверждени …А все интересует вопрос, в деливери же звонят после заказа для подтверждения, как это обходить фейковым номером? Или это в зависимости от ресторана?

Зависит от ресторана, а так всегда в комментариях указываю номер для связи. Пример:
Домофон не работает, позвонить 917227373...
Fillin15/12/2019 22:05

А все интересует вопрос, в деливери же звонят после заказа для подтверждени …А все интересует вопрос, в деливери же звонят после заказа для подтверждения, как это обходить фейковым номером? Или это в зависимости от ресторана?

Последний год точно ни один из ресторанов не звонил, только когда я жаловался на прое.. времени доставки
Периодически со второго или третьего раза номер срабатывает.
hiiirbeg15/12/2019 23:22

Последний год точно ни один из ресторанов не звонил, только когда я жаловал …Последний год точно ни один из ресторанов не звонил, только когда я жаловался на прое.. времени доставки

У нас в городе все доставки, что заказывал, звонят.
hiiirbeg15/12/2019 23:22

Последний год точно ни один из ресторанов не звонил, только когда я жаловал …Последний год точно ни один из ресторанов не звонил, только когда я жаловался на прое.. времени доставки

Я в одном и том же часто заказываю, там звонят ( По идее они же наверняка знают про новорегов, поэтому уже все должны за правило взять звонить)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины