SMS Сервисы. Виртуальный номер.

12
Добавлено 26. июл 2023
Посоветуйте сервис для регистрации на сайтах. Хочу зарегистрировать Sber ID.
grizzlysms.com нормальный сервис? Там мой аккаунт не угонят сразу после регистрации?
Ведь мне нужно сначала получить на номер SMS для регистрации. А потом уже SMS на заказ.
Значит для получения заказа мне нужно будет иметь при себе современный мобильный с оплаченным интернетом. Открытым в этот момент сайтом на котором возможен приём SMS на виртуальные номера. Чтобы во время получения заказа пришло СМС. Как в Ozon просто продиктовать код из личного кабинета не получится.
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Адекват_Дьявола аватар
    Адекват_Дьявола
    Мегафон симку себе купи и не парь мозги.. На мегафоне до трёх виртуальных доп номера можно одновременно иметь, даже городского типа, один номер подключить 30 рублей и плюс 2 рубля в сутки.. этот номер твой, и только твой, никто не сможет прочитать смс и принять звонок, кроме тебя..
    У номеров общий балланс с твоим основным номером.. менять номера можно раз в сутки..
    Я думаю отдать 32 рубля за новорега, это капля в море, зато спокойствие и уверенность на кассе при получении товара....🤷‍♂️ сам пользуюсь постоянно..

    11227475_1.jpg11227475-4QeDI.jpg (отредактировано)
    BASTION_76 аватар
    BASTION_76
    Лохотрон мегафон полный 3 купил все использованные,
  2. Aris_L аватар
    Aris_L
    Капец там цены, у нормальных сервисов СММ стоил 1₽ несколько месяцев. И Sber ID с этим гризли не сделаешь
    Василий_Звездунов аватар
    Василий_Звездунов Автор
    Не. На гризли мне ответили, что 1 номер это 1 смс. Ну нормально чё, подсуетились парни.11237633-yrGmH.jpg
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    "Современный мобильный с оплаченным интернетом" - что за фраза из 2010? Сейчас даже пенсионеры со смартфонами сидят и с внуками общаются через мессенджеры.
  4. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
  5. Tayson44 аватар
    Tayson44
    "Хороший" вопрос, главное задан на правильном ресурсе
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины