Мегафона меняет тарифы

20
Добавлено 24. янв 2024 (Добавлено 1 ч, 28 м назад)
От Мегафона рришло извещение, хотят вместо старого ярославского тарифа безлимитного какую-то фигню впихнуть на 20% дороже. Можно отказаться от обновления тарифа, какую-то комбинацию нужно ввести до определенного срока, или автоматом переведут. Не пропустите сроки.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Перек аватар
    Перек
    Не по понятиям

    Переходи на Тинькофф
    Deetox аватар
    Deetox
    Да? И сколько там безлимит?
  2. karakums аватар
    karakums
    Они же обычно в смс пишут, как отказаться от перехода.
    Хотя, на самом деле, странно, зачем они дают возможность отказаться. Видимо, чтобы абонент посчитал себя очень умным и прозорливым, потому что оператор может менять тарифы как хочет, а абонент может либо принять, либо идти на все четыре стороны.
    Да и можно уже тарифы присматривать новые, не доживут безлимиты до сезона дач.
  3. se_r_ge аватар
    se_r_ge
    *105*1663#
    запрет смены тарифа мегафон
    / У меня не получилось /
    Ярославская, в модеме в Ленобласти.
    С 24.01 подняли с 360₽ до 414₽. Тариф мутный 50 Гб, но подключена опция "безлимитный интернет"
    13362498-tiLTh.jpg

    13362498-JlKoM.jpg (отредактировано)
    serg63 аватар
    serg63 Автор
    К меня была другая комбинация, прошла
    *105*1585#
    Но и тариф другой врооде (отредактировано)
  4. Grammf аватар
    Grammf
    Они ох..ли, набрал комбинацию чтобы оставить старый тариф, в чате написали всё хорошо типо информация обновится, сегодня списали по новому тарифу, в чате тупая операторша сказала что отменить нельзя изменение
  5. serg63 аватар
    serg63 Автор
    Совсем охренели, уже в 2 местах по текущему тарифу разную информацию пишут
    13363444-6hyLQ.jpg13363444-dwhaS.jpg (отредактировано)
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Давно уже так. Я у родителей проверял, выходили за лимит по цифрам на смартфоне, дополнительные деньги не списывались, так что есть предположение, что пока безлимит все-таки работает или это глюк в их системе.
  6. Pooppin аватар
    Pooppin
    Частушка: пепперчане удивлялись почему живут вот так, что кругом всё дорожает где ж виновник плак плак плак
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины