Софт для macOS M1

16
Добавлено 21. мая 2022
Владельцы Macbook Air/Pro, подскажите где можно скачать программы без всяких вирусов и вредоносных Троянов? Интересует Photoshop, lightroom, adobe reder и пакет Майкрософт офис
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Bro аватар
    Bro
    Вирусы на макос, штоу? (отредактировано)
  2. kvick аватар
    kvick
    Привет, апп торрент
  3. Ушуайа аватар
    Ушуайа
    kversh21/05/2022 21:57

    + Скрытые майнеры Я не выдумаваю, посмотрел пару роликов на Ютубе, там н …+ Скрытые майнеры Я не выдумаваю, посмотрел пару роликов на Ютубе, там на серьезных щщах говорят так. Поэтому решил собрать для себя инфу у пепперчан


    ты еще тв посмотри.
  4. kversh аватар
    kversh Автор
    kvick21/05/2022 21:35

    Привет, апп торрент


    Читал, что этот торрент и есть рассадник вирусов.
    Не замечал за ноутом что стал греться и подлагивает?
  5. kversh аватар
    kversh Автор
    Bro21/05/2022 21:47

    Вирусы на макос, штоу?


    + Скрытые майнеры

    Я не выдумаваю, посмотрел пару роликов на Ютубе, там на серьезных щщах говорят так. Поэтому решил собрать для себя инфу у пепперчан
  6. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    А "Магазина приложений" нет что ли на Mac OS? Или с сайте разработчиков ПО нельзя скачать? (отредактировано)
  7. sbigley аватар
    sbigley
    Конкретно про данные программы не скажу, но можно посмотреть на rutracker . org
    Доступ к сайту можно получить через одноименное расширение для google chrome
  8. kvick аватар
    kvick
    kversh21/05/2022 21:41

    Читал, что этот торрент и есть рассадник вирусов.Не замечал за ноутом что с …Читал, что этот торрент и есть рассадник вирусов.Не замечал за ноутом что стал греться и подлагивает?


    Неа, работает ок. Вообще, я скачал необходимое и все, все подряд не качаю. У меня знакомый (а он программист), тоже мне рассказывал про это, типа не альтруисты же занимаются этим… (отредактировано)
  9. muchacho аватар
    muchacho
    СберКуся21/05/2022 23:38

    А "Магазина приложений" нет что ли на Mac OS? Или с сайте разработчиков ПО …А "Магазина приложений" нет что ли на Mac OS? Или с сайте разработчиков ПО нельзя скачать?


    Денюжков жалко А скачать с торентов страшно (отредактировано)
  10. kversh аватар
    kversh Автор
    muchacho22/05/2022 10:54

    Денюжков жалко


    Фотошоп 18к год, для кого эти цены???
  11. muchacho аватар
    muchacho
    kversh22/05/2022 10:55

    Фотошоп 18к год, для кого эти цены???


    Тогда и не спрашивай где можно скачать бесплатно, на халяву уксус сладок, и хлорка как творог.
  12. kversh аватар
    kversh Автор
    muchacho22/05/2022 10:56

    Тогда и не спрашивай где можно скачать бесплатно, на халяву уксус сладок, и …Тогда и не спрашивай где можно скачать бесплатно, на халяву уксус сладок, и хлорка как творог.


    Готов заплатить?
  13. muchacho аватар
    muchacho
    kversh22/05/2022 10:58

    Готов заплатить?



    За тебя? Нет.
    6864613-3fk5Q.jpg (отредактировано)
  14. kversh аватар
    kversh Автор
    muchacho22/05/2022 11:00

    За тебя? Нет. [Изображение]


    За себя
  15. kvick аватар
    kvick
    Вообще, по поводу фотошопа: попробуйте пиксельматор про, он стоит в районе 4к, очень крутая штука.
  16. Nikex аватар
    Nikex
    Rutracker
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины