Солнцезащитные очки в пределах двух тысяч рублей: Что посоветуете?

21
Добавлено 22. мая 2024 (Добавлено 2 ч, 51 м назад)
Приветствую, пепперчане!
Встал вопрос о покупке солнцезащитных очков в пределах 2 тысяч рублей.
Два главных критерия чтобы при носке в очках было максимально светло и чтобы они реально защищали от солнца.

В общем помогите лучшими вариантами цена - качество.

Магазин - без разницы
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Сергей_ЖуравлевoCx аватар
    Сергей_ЖуравлевoCx
    На мегамаркете посмотрите, прошлые коллекции брендов Police и Sting, это хорошие качественные вещи, продавец сам ММ, брал и Police и Sting, до 2 тысяч старые коллекции есть, в салоне оптики они в три-четыре раза дороже. Сам брал, качеством доволен. Не волнуйтесь, не паль, это высокомаржинальный продукт с низкой себестоимостью, поэтому скидки соответсвующие. megamarket.ru/cat…ng/ (отредактировано)
    OFF26 аватар
    OFF26
    Вы, случайно, на рынке продавцом не работаете? Даже меня убедили посмотреть, а мне они и не нужны были.
  2. dannydanny аватар
    dannydanny
    Polaroid через новорега возьми
    Britanez аватар
    Britanez
    На каком сайте?
  3. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    14512642-AjySV.jpg14512642-OCKTl.jpg
    WoozePooze аватар
    WoozePooze
    Видно что проведена огромная работа, самый лучший вариант за 2к
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Сходите в салон оптики и подберите стиль, подходящий вашему лицу и типажу, для начала.
  5. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    14513158-YFp5S.jpg
  6. Адвокаааат аватар
    Адвокаааат
    Фотохромы какие-нибудь в свой бюджет поищи, можешь даже с али начать или вб с озоном
  7. PloSel аватар
    PloSel
    интересно откуда берутся такие точные бюджеты до 2х :/ до 1000 нищеброд, до 3х мажор, 2 самое то ? 2450 норм ? или неделя без еды ? 😁
  8. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    ray-ban с камерой, рекомендую
    14512767_1.jpg (отредактировано)
  9. Данил07 аватар
    Данил07
    У мире охоты можно купить
  10. БураДмитрий аватар
    БураДмитрий
    В дырочку очки.
  11. Илья-к аватар
    Илья-к
    Полароид на озоне
  12. MrFlorentus_ аватар
    MrFlorentus_
    Я в авто Сяоми (авиаторы) использую в меру темные, не искажают, в принципе - все устраивает, не первый год уже, но если нужны менее темные - то не подойдут.
  13. Tx0n аватар
    Tx0n
    Polaroid
  14. _Sergey_ аватар
    _Sergey_
    До 2к бери xiaomi, стильно модно молодёжно. Свои функции выполняют, от солнца защищают, мне в очках светло даже в помещении.
    Из минусов разбалтываются дужки.
    Можно найти полароид с промиком за 2-3к. По качеству материалов на голову выше, дужки ходят плотно + они металлические. Изображение в полароиде ещё светлее, но больше отдаёт зелёным, модель полароида не помню, возможно у всех разные линзы.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины