Солнцезащитные очки для узкого лица

14
Добавлено 28. апр 2024
Здравствуйте! Никогда не носил солнцезащитные очки ввиду того, что не подходили из-за узкого лица. Но всё-таки хочется прикупить солнцезащитные очки на лето. Подскажите, пожалуйста, какие модели подойдут для узкого лица? Буду очень благодарен!
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Можно ведь сузить самому. Достаточно сломать очки пополам, выпилить лишнее и приклеить обратно.
    АиБ аватар
    АиБ
    И носить в двух карманах)
  2. art_01 аватар
    art_01
    Идёшь в оптику, выбираешь форму и размер. Фотографируешь размер на дужке устроившей тебя оправы. Дальше на озон и выбираешь по кошельку и размеру.
  3. piozov аватар
    piozov Автор
    Спасибо! Возьму на заметку
  4. godovasik аватар
    godovasik
    14321392-CUT6V.jpg
  5. OFF26 аватар
    OFF26
    Короче. Нет никакого узкого или широкого лица. Есть геометрия. Поэтому тебе нужно понять овал у тебя, прямоугольник или ещё какое. Как вариант - находишь в плеймаркете приложение hiface. Делаешь селфи, оно выдает какая у тебя форма. И вот отталкиваясь от этого, гуглишь какие очки подходят. Вангую, что подходят авиаторы. Заодно почитай про правильное соотношение ширины оправы к лицу. Там не сложно. (отредактировано)
  6. lelick аватар
    lelick
    14321248-AFORk.jpg
  7. big аватар
    big
    14321402-EKVV8.jpg
  8. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    14321659-YCPld.jpgнасколько узкого лица? узкого в каком плане? сбоку м.б.?
  9. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Разжиреть

    В ксли серьёзно. На заказ или в оптику идти и там оправы подберут, я думаю и со стеклами разберутся (отредактировано)
  10. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Я узкий!
  11. dannydanny аватар
    dannydanny
    Polaroid довольно узкие, пробовал 3 разных. Хотя у меня лицо обычное, как и телосложение, но очки спустя часа 2 давят. На мм достаточно полароидов. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины