Sony PlayStation 5 за 6500 на СММ

110
Добавлено 19. дек 2022
Наткнулся на СММ на такой лот

331083-h1bSQ.jpg
Продавец технопарк
331083-9IGFn.jpgоформил в итоге заказ , поставив галочку хочу участвовать в гарантии наличия
331083-2jEY0.jpgоплатил, жду теперь развязке, понятное дело что технопарк ни чего не отправит, но т.к я выбрал гарантия наличия, то там интересный пункт:
331083-WTU3J.jpgиз данного пункта выходит, что СММ при отмене продавцом Технопарк, предложит купить PS5 у другого продавца, при этом компенсирует разницу в цене бонусными рублями, а это уже очень будет интересная ситуация, поэтому очень стало интересно чем закончится история. Заодно узнаю работает ли гарантия наличия на СММ.
В общем, если кто то тоже успел заказать PS5 на СММ, отметьтесь в теме, будем вместе смотреть, чем закончится данная история
Пользовательские обновления

110 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Chukotskiy_Sniper аватар
    Chukotskiy_Sniper
    Молодцы, что выложили скидку.
    Горжусь (нет).
    Bersus аватар
    Bersus Автор
    Я думал минут 10 выкладывать скидку или нет. Но т.к если бы выложил, то началось ко ко ко, у меня такой цены нет, ко ко ко опять для бедных москвичей, да это не пс5, а корпус от нее и все в таком духе, что в итоге посыпались минусы. В итоге пока о всем думал, проверял что это точно приставка и скрины делал в качестве доказательства заказа, данный лот исчез. Так что из за подобного отношения к подобным скидкам в виде бага, не хочется сталкивается с кучей негатива и не хотелось ее выкладывать, т.к сам был не уверен что заказ оформится и не понятно чем все закончится.
  2. Roflannik аватар
    Roflannik
    Дави. Мне так Samsung s9+ за 15тр отдали
    Bersus аватар
    Bersus Автор
    Сложно было добиться выполнения условий ?
  3. Bersus аватар
    Bersus Автор
    8943714-1rBdC.jpgпришла смс о том что передали курьеру... Зашел проверить заказ, а там и правда что-то отправили чет я заволновался прям
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Фигасе
  4. Bersus аватар
    Bersus Автор
    Когда курьер вручил конверт, я подумал что там новогодняя открытка, ну или на худой конец подарочный сертификат на покупку пс5
    Но там не было ни того и ни другого, в конверте оказался... Диск
    8948381-weOyO.jpgтак что позвонил смм, удивились что вместо приставки прислали диск, составили обращение, приложил фото видео документацию и буду ждать ответа от Технопарк и ждать решение по данной ситуации
    Новогоднего чуда не произошло
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    О, я угадала))
  5. Michael_Bunion аватар
    Michael_Bunion
    50 на 50 или бан или отмена
    NJay_ аватар
    NJay_
    а вдруг я на коробку за такие деньги только рассчитываю. Зачем банить то сразу
  6. Alexey_Shelepov аватар
    Alexey_Shelepov
    Чем дело закончилось? Вернули деньги или приставку прислали?
    Bersus аватар
    Bersus Автор
    9234548-ogkdb.jpgподробностей не будет, напишу только что смм пи.. Жоны, Технопарк отличный магазин, хоть я и подготовил уже исковое и отсчитывал дни до подачи в суд, но они урегулировали всю ситуацию до суда
  7. Bersus аватар
    Bersus Автор
    Ну что, приехал курьер и передал мне вот такой конверт
    8947741-VnTwl.jpgя конечно был, мягко говоря ошарашен, но как вы думаете уважаемые знатоки, что в конверте ? пишите ваши варианты
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Диск?

    Хотя нет, фото пс5 в рамочке (отредактировано)
  8. CavalierXXI аватар
    CavalierXXI
    Подпишусь на тему, жду продолжение
  9. снеговик аватар
    снеговик
    удачи.
  10. Bersus аватар
    Bersus Автор
    8917421-O4KEr.jpg8917421-sxcFY.jpgЕще одну оформил, гулять так гулять на подарки раздам, буду самым лучшим дедом морозом в этом году
    NJay_ аватар
    NJay_
    Сколько оформлять можно, пора уже забирать их
  11. dsx57 аватар
    dsx57
    Дорого! Ждем дешевле
    Bersus аватар
    Bersus Автор
    И не говори, сам по началу сомневался делать заказ, или скидки по больше подождать но т.к балами спасибо можно было оплатить, то решил все же не ждать скидки и оформить заказ
  12. Даниил аватар
    Даниил
    Ну так что в итоге? Открываем шампанское в честь удачной покупки?
  13. tur1tur аватар
    tur1tur
    200 баллов максимум на что они способны
    Bersus аватар
    Bersus Автор
    Я все же буду давить на условия гарантии наличия, понимаю что шансы не велики, но все же это их программа и в ней прописаны пункты, которые обязаны соблюдать
  14. Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Отпиши че как решиться
  15. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Там 12 пункт очень хитро написан. Ничего вы не получите.
    12. Маркетплейс не предлагает участникам Акции какие-либо варианты замены Продавца при отсутствии возможности предоставления равноценной замены со схожими с первоначальным запросом Пользователя параметрами, таких как стоимость товарного предложения, наличие товара у Продавца, срок доставки, начисление аналогичного количества Бонусных рублей за Бонусную операцию. При невозможности замены Продавца в рамках Акции Маркетплейс не предоставляет Пользователям каких-либо дополнительных компенсаций или поощрений.
    Bersus аватар
    Bersus Автор
    Да, очень хитрый пункт, ладно посмотрим что как пойдет, тут надо продумать план действий, но чувствую это будет очень не простая игра, придётся много читать и узнавать, как действовать в данной ситуации. Но на кону приставка, так что мотивации у меня много, раз на оленях не получалось выиграть пс5, то может смм мне подарок на нг сделает
  16. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Весело, интересно чем закончится.
  17. Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    ночью будут менятся цены постепенно. завтра конечно офигеем. так что возможны баги. автору минус лишь за то, что не выложил. правило пеппера тебе не говорит что ты не обязан покупать, но выложить можно было бы.
    ДваждыЗа610ен аватар
    ДваждыЗа610ен
    Иди ты. Что бы сразу все заблокировали?
  18. BeerBear аватар
    BeerBear
    )) 200 бонусных баллов начилят
  19. Bersus аватар
    Bersus Автор
    8913387-TFQk9.jpg8913387-tnB5L.jpgЧет корзину слегка глючит, жаль при оформлении заказа пишет не доставляется по указанному адресу а то хотел уже десяток оформить на юлито
    Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    либо только у тебя так, либо хз. у меня такой цены нет
  20. Alexey_Shelepov аватар
    Alexey_Shelepov
    Как с гофрой, судиться будете?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины