Сортировка в Мегамаркет по кешбеку

20
Добавлено 17. авг 2023
Скажите, пожалуйста, если ли возможность как-то автоматически узнавать, на какие товары самый большой кешбек?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Да возможность есть, нанимаешь программиста или выучиваешься сам, получаешь бота который будет парсером товаров заниматся, ещë можно прикрутить фишку для сравнения цены с другими сайтами, и автоматической покупкой.Короче всë просто, надо только верить в себя
    Юлия_Л.2An аватар
    Юлия_Л.2An Автор
    Вообще-то там есть опция - предложить создать свой фильтр
  2. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    А смысл? Цена выше может быть, чем у кого кэш ниже и в итоге выгоднее будет второе предложение
    Юлия_Л.2An аватар
    Юлия_Л.2An Автор
    Так я хочу сравнить предложения, и найти выгодней
    шее, например недавно были подгузники за 900руб с кешбеком 700, даже если они совсем без скидки, то выгоднее получается, чем с любой скидкой, но листать все предложения не хочется (отредактировано)
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Перепук детектед.
  4. Александра_Санечка аватар
    Александра_Санечка
    А возможно этот поиск сделать с одним параметром - кэш 100%..предположим..
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    Тогда упустишь 120, 146 и 800%
  5. Enot24 аватар
    Enot24
    Очень актуальный вопрос, потому что сбер часто показывает не самую выгодную цену с кешем!
    Например смарт за 30тр с кешем 25% = 22.5тр, а у другого продавца может быть за 40тр с кешем 50% = 20тр )
    Поэтому как минимум хотелось бы надстройку которая давала бы фильтр "только с кешбеком", а еще лучше сортировку "по размеру кешбека" (отредактировано)
    Miiiiik аватар
    Miiiiik
    40тр с кешем 50% = 15тр !!!
    Забертите у него спасибо — совсем буйный стал.
  6. Master4eG_ аватар
    Master4eG_
    12441311-WeCy4.jpg
    У меня есть скрипт, который добавляет кнопочку в нижний правый угол, при нажатии он сортирует по выгоде и показывает реальную цену (прайс - бонус).
    itsmental аватар
    itsmental
    Привет, не поделишься?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины