К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Совет по часам/браслету.

15
Добавлено 30. мая 2024
Товарищи! Подскажите хорошие часы/браслет. Главный критерий автономность хотя бы 5+ дней, и что бы автоматически переключались на режимы другие, по типу сел на велик поехал, и они автоматом включили тренировку велосипеда.
А то сейчас ми бенд 5. И получается проехал на велике 160км, а они пишут типо я прошел 1км
Бюджет в пределах 12к, можно Али, Озон,Вб. Если кто толковые бу предложит, тоже рассмотрю
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ガイドライト аватар
    ガイドライト
    Мне нравится механика от Hamilton, автономность до бесконечности (или пока механизм не износится)
    chihuahua аватар
    chihuahua
    и как они тренировки отслеживают?
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Главный критерий автономность хотя бы 5+ дней
    Нет таких, только в режиме ожидания.
    Edward_Death аватар
    Edward_Death Автор
    Мне и не нужно, со всеми включенными функциями 24 на 7. На ночь вообще снимаю
  3. chihuahua аватар
    chihuahua
    А то сейчас ми бенд 5. И получается проехал на велике 160км, а они пишут типо я прошел 1км
    c GPS наверное смотреть тогда нужно
  4. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    "А то сейчас ми бенд 5. И получается проехал на велике 160км, а они пишут типо я прошел 1км"
    Трудно руками включить велотренировку на браслете? Тебе сколько лет, что у тебя такие проблемы тупые?
    Edward_Death аватар
    Edward_Death Автор
    35. Просто на веле езжу часто, на работу и тд. Влом включать, кроме когда именно тренировка
  5. melain аватар
    melain
    Huawei watch fit
    Правда хз есть ли там автостарт тренировок.
  6. Данил07 аватар
    Данил07
    14584156_1.jpgЕсть функция определения активности.
    (в отзывах читал, что с задержкой определение)
    Но у меня все это выключено.
    Ток уведомления, + тренировка 30-60 мин., правда не каждый день в последнее время. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины