Современные колонки аналогичные Radiotehnika s50 (s90)

20
Добавлено 25. янв 2024
Здравствуйте, подскажите кто разбирается, существуют на рынке колонки аналогичные не только по мощности, но и по качеству звука с Radiotehnika s50 (s90)? По мощности понятно есть, но именно по качеству звука. Сейчас использую Radiotehnika s30, очень был удивлён их звучанием в хорошем смысле. В отличие от современных колонок, у которых звук "как из бочки", у Radiotehnika чистый сбалансированный звук. Но стало не хватать мощности. Есть что-то недорогое с таким же чистым звуком помощнее?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rotor_Volgograd аватар
    Rotor_Volgograd
    c90 это не про качество, это на пьнке вытащить чтоб поорал музон и всё.
  2. IgorM34 аватар
    IgorM34
    ищите в гугле "АЧХ радиотехника аналог"
    думаю тема изъезженая, фанаты должны были найти

    UPD: гугл предлагает еще:
    Современный аналог колонок S90 (отредактировано)
  3. Максим587 аватар
    Максим587
    Радиотехника увы уже давно не эталон звучания. С90 уже и стоят относительно не малых деняк, что вообще ставит под сомнение целесообразность их покупки.
    Качество звучания зависит от источника звука, усилителя/ресивера, проводов, комнаты и расположения акустики.
    Лично я тоже уважаю с90, но уже лет 10 как ушел на monitor audio bronze 6. Слушал и jbl и кефы и кучу еще всякого у друзей. Для моего помещения, уха и бюджета это оказались самые оптимальные, которые не меняю по сей день. Естественно есть и лучше и хуже, все надо слушать и сравнивать.

    Кстати из монитор аудио можно еще не 6ки а 5ки рассмотреть. В 6ка 2 низкочастотных динамика в 5ках один. (отредактировано)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    А эти как?
    13378491-2uBw5.jpg
  4. Максим587 аватар
    Максим587
    З.ы. с90 по сей день в идеальном состоянии стоят у отца, так что сравнить было с чем и на чем
  5. Дед_Маразм аватар
    Дед_Маразм
    Microlab SOLO 7C
    BDrunk аватар
    BDrunk
    Как человек просидевший с этими колонками почти 10 лет могу сказать, что edifier r2700\2800 гораздо лучше их
  6. Леопард аватар
    Леопард


    (отредактировано)
  7. Sertifikator аватар
    Sertifikator Автор
    Спасибо всем за наводку, модели интересные. Решающее значения для меня будет иметь цена/скидка
  8. farma3on аватар
    farma3on
    project ars 330 на авитах проскакивают по 12-15к. Ну и увесилетель к ним. Оно конечно можно и Китай за 200 баксов, но они достойны большего.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины