Создание конкурента Авите

22
Добавлено 18. янв 2024 (Добавлено 44 м назад)
В общем предлагаю кому-нибудь в том числе и Пепперу создать конкурента сами знаете кому, поэтому лучше названия не придумать, чем Pepperito.ru Тут секрет успеха прост: всё обязательно должно быть с луна-парком, блэкджеком и бесплатными неограниченными объявлениями, сейчас самое время, конкурент в виде Яндекса давно отвалился, юла не в счёт.
Местные бизнесмены и бизнесвуменши уже потирали бы ручки, чтобы разместить на таком сайте свои покофончики, в общем если вы все не воспользуйтесь таким шансом пока тут авито жадничает это сделает Паша Дуров, так и знайте!
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Серега_З. аватар
    Серега_З.
    Тут даже не хватит скинуться по рублю...

В феврале 2022 года Forbes оценил гигантскую доску онлайн-объявлений Avito в $6,2 млрд, она заняла 3-е место в рейтинге 30 самых дорогих компаний Рунета.
    Pooppin аватар
    Pooppin Автор
    а на первых mail.ru и Яндекс?
    зачем скидываться, Паша Дуров с копеек начинал, ну там конечно были у него вливания от определённых личностей, но зря что ли Пеппер сюда вставляет свою монетизацию ссылок (отредактировано)
  2. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Ну ты шо уже с утряка накатил?)
    Pooppin аватар
    Pooppin Автор
    Нет, я только недавно откинулся, и сразу поделиться со всеми гениальными мыслями
    13297544_1.jpg (отредактировано)
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Так сами и сделайте
    Pooppin аватар
    Pooppin Автор
    извините, ваше благородие языками не владею..
    бейсиками и всякими паскалями
  4. Denis_Yakushkin аватар
    Denis_Yakushkin
    150 одних айтишников х 250 тысяч в месяц, это 37.5 млн зарплат до налогов. С налогами надо миллионов 60-65, + менеджмент, обслуживание, офисы, датацентры на пару лет чтобы узнать получится, или нет. Миллиардов 5 будет стоить твой авито2.
    А на чем ему отбивать зарплаты, если не щемить по числу объявлений и прочему?
    Pooppin аватар
    Pooppin Автор
    ну не всё сразу, telegram премиум тоже появился не сразу, avito тоже начинал с бесплатных, а как к нашим жадюгам перешёл сразу по одному объявлению сделали (отредактировано)
  5. DD4un аватар
    DD4un
    За работу!
    Только толку от объявлений если покупателей не будет. (отредактировано)
    Pooppin аватар
    Pooppin Автор
    если сделать удобный интерфейс как у Паши Дурова появятся и кстати придуманный сайт не занят.. пока ещё (отредактировано)
  6. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Сколько уже могильщиков авито приходило, но они сами оказались в яме
    Pooppin аватар
    Pooppin Автор
    я видел только Яндекс, юла вроде бы сама по себе пока ещё колыхается, про из рук в руки я вообще не говорю
  7. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Вроде юла доступно всем показала, что не всё так просто
    Pooppin аватар
    Pooppin Автор
    потому что у неё тупой интерфейс, неудобный, им бы Пашку дурова в айтишники
  8. Онагр аватар
    Онагр
    очередной ддтшник. за все хорошее, против всего плохого и предлагает создать.
    что? хз. но сделайте мне красиво.

ппц конечно автор наслешил))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины