Спад цен на технику

24
Добавлено 18. сен 2020
Мне одному жалко что то продавать из б/у техники, если она ещё вполне бодрячком но изрядно поднадоела? Есть айфоша xr купленный чуть больше года назад ~50к, сейчас если плавить то только за 35-37к. Получается что я ухожу в минус на 15ку. И аппл вот и с3 купленные год назад за 25к, сейчас идут за 12к, хотя надеваю их очень редко. Да ну нахер, пусть останутся раритетами чем отдавать за копейки
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
Вот ведь несправедливость, никто не хочет покупать годовалый б/у товар по цене почти нового. Куда катится этот мир...
Ты вот когда xr покупал больше года назад за 50к, думал что потом толкнешь за 48? Мне кажется это счастье что можно продать сейчас за такую цену, через год-два опять подумаешь о продаже, но он уже уже будет по цене куска хоз.мыла
Парень, у тебя с головой все в порядке?) Ты сам свой xr б/ушеый с рук у левого типа сегодня за сколько готов купить?)
Ps Неужели образование на столько упало, что повредило логические блоки в головах некоторых пеперчан?
Сидеть на пуппере и купить хр за 50
24 комментария
Б/у это б/у, или хоть что-то или без денег. То что техника лежит без дела стоимость не повысит. Если конечно доллар не взлетит резко и намного. Хотя и в этом случае есть нюансы
Оставь сейчас, потом как раритет толкнёшь
Спасибо текущему курсу рубля, который стабильно падает
Сидеть на пуппере и купить хр за 50
ЦаЦа18/09/2020 16:56

Оставь сейчас, потом как раритет толкнёшь

Скорее уж внуки толкнут
купить айф за 50дорого.
тем более бу продовать 35/37

в ноябре 2019 новый 38 вышел хр
Ты вот когда xr покупал больше года назад за 50к, думал что потом толкнешь за 48? Мне кажется это счастье что можно продать сейчас за такую цену, через год-два опять подумаешь о продаже, но он уже уже будет по цене куска хоз.мыла
Вот ведь несправедливость, никто не хочет покупать годовалый б/у товар по цене почти нового. Куда катится этот мир...
Парень, у тебя с головой все в порядке?) Ты сам свой xr б/ушеый с рук у левого типа сегодня за сколько готов купить?)
Ps Неужели образование на столько упало, что повредило логические блоки в головах некоторых пеперчан?
deBurg18/09/2020 18:19

Вот ведь несправедливость, никто не хочет покупать годовалый б/у товар по ц …Вот ведь несправедливость, никто не хочет покупать годовалый б/у товар по цене почти нового. Куда катится этот мир...

И не говори, должны покупать как коллекционное вино, с каждым годом дороже)
Ваще ничё не продаю. Либо валяется либо выбрасываю (выношу вниз к подъезду если что реально норм, либо у помойки ставлю - обычно через 10 минут этого уже не бывает).
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 18. сен
Электроника быстро обесценивается в целом, её желательно периодически менять... Телефон желательно каждый год...
Чел, мне iPhone 6s 64gb в идеальном состоянии оценили в ... 2000 рублей. -42000 за 4 года ))
При этом хочешь купить что-нибудь- на авито б/у по цене нового толкают)
У меня брат два года назад купил себе самсу с9 за 60к!!!!я тогда вообще офигел, теперь вот продаёт его на авито за 17 и то не берут, так что у тебя ещё цвэточки😜
Отредактировано: "OneplusOneLove" 18. сен
Безработный_Москвич18/09/2020 19:49

Ваще ничё не продаю. Либо валяется либо выбрасываю (выношу вниз к подъезду …Ваще ничё не продаю. Либо валяется либо выбрасываю (выношу вниз к подъезду если что реально норм, либо у помойки ставлю - обычно через 10 минут этого уже не бывает).

Странный ты, а я все продаю, даже старые окна двери и ванну от ремонта в квартире. Во первых кому-то пригодится на даче, во вторых вывезут и вынесут, в третьих 1-2 тысячи за то, что собирался нести на помойку это же прекрасно. Продавайте все , чем не пользуетесь больше года, если это не раритет и для вас семейной ценности не имеет, и покупайте то что вам реально нужно.
Так устроен мир , купил машину выехал из салона, вот и всё машина в цене на 15% потеряла)
Sadness6719/09/2020 02:40

Так устроен мир , купил машину выехал из салона, вот и всё машина в цене н …Так устроен мир , купил машину выехал из салона, вот и всё машина в цене на 15% потеряла)

Да при чем тут мир, вот зачем тебе покупать с рук, пусть и вчера выехавшие авто, если можно купить за те же деньги в салоне, поэтому такая целесообразность наступает после 15% и выше)
Vladimir_VVV19/09/2020 02:53

Да при чем тут мир, вот зачем тебе покупать с рук, пусть и вчера выехавшие …Да при чем тут мир, вот зачем тебе покупать с рук, пусть и вчера выехавшие авто, если можно купить за те же деньги в салоне, поэтому такая целесообразность наступает после 15% и выше)

Ты видимо плохо меня понял, ну и ладно и так сойдет
OneplusOneLove18/09/2020 22:46

У меня брат два года назад купил себе самсу с9 за 60к!!!!я тогда вообще офи …У меня брат два года назад купил себе самсу с9 за 60к!!!!я тогда вообще офигел, теперь вот продаёт его на авито за 17 и то не берут, так что у тебя ещё цвэточки😜

Я думаю, возьмут. Другой вопрос, зачем продавать? У меня Samsung Galaxy S9+ - и он меня почти во всём пока устраивает. Хотя, может быть, кто подскажет, как по батарее его поменять?
Vladimir_VVV19/09/2020 02:15

Странный ты, а я все продаю, даже старые окна двери и ванну от ремонта в кв …Странный ты, а я все продаю, даже старые окна двери и ванну от ремонта в квартире. Во первых кому-то пригодится на даче, во вторых вывезут и вынесут, в третьих 1-2 тысячи за то, что собирался нести на помойку это же прекрасно. Продавайте все , чем не пользуетесь больше года, если это не раритет и для вас семейной ценности не имеет, и покупайте то что вам реально нужно.

Спасибо. Мож я сам решу гемороиться мне из-за копеек или нет?
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 19. сен
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст