К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

SPAR-Доставка -19% скидка (для держателей Тинькофф)

12
Добавлено 6. июл 2020
Минимальный заказ 1500 руб. для бесплатной доставки из сети SPAR.

101733.jpg
Сам Спар даёт -10% скидку по промокоду.
101733.jpg
И Тинькофф многим дал кэшбэк 10% на первый заказ.

101733.jpg
Итого около 19% скидки и ещё бесплатная доставка домой. Это интереснее, чем баллы Метро, где тоже 20%, но надо ездить за товарами самому.
Пользовательские обновления
12 комментариев
Приходишь в магаз, а там вместо овощей и фруктов тухляк лежит, приходится долго ковыряться если нет вариантов. Сомневаюсь что кто-то будет выбирать мне помидоры посвежее.
Rangooo07/07/2020 10:59

Приходишь в магаз, а там вместо овощей и фруктов тухляк лежит, приходится д …Приходишь в магаз, а там вместо овощей и фруктов тухляк лежит, приходится долго ковыряться если нет вариантов. Сомневаюсь что кто-то будет выбирать мне помидоры посвежее.

Я думаю индейку взять) овощи тоже не рискну брать, да и фрукты.
Только уже фасовку от производителя.
Отредактировано: "sergesu" 7. июл
Автору +
Только не 20%, а 19%
nefaQuest07/07/2020 17:37

Автору +Только не 20%, а 19%

Ну да, верно! 285 руб от 1500... это 19%.

У меня ещё 5% супермаркеты в Тинькофф, это 67 руб, итого 352 руб от 1500)
sergesu07/07/2020 17:44

Ну да, верно! 285 руб от 1500... это 19%.У меня ещё 5% супермаркеты в Тиньк …Ну да, верно! 285 руб от 1500... это 19%.У меня ещё 5% супермаркеты в Тинькофф, это 67 руб, итого 352 руб от 1500)

могу только позавидовать, с учетом, что у тебя лежит 1.2 ляма на ИИС) так еще и кешбек на пятерку,дикси и магнит повышенный
nefaQuest07/07/2020 17:55

могу только позавидовать, с учетом, что у тебя лежит 1.2 ляма на ИИС) так е …могу только позавидовать, с учетом, что у тебя лежит 1.2 ляма на ИИС) так еще и кешбек на пятерку,дикси и магнит повышенный

У меня ипотека) так что завидовать нечему. Эти деньги в нее пойду и то не хватит .

А на супермаркеты уже 2 раз, было в мае ещё. Причем у коллеги тоже супермаркеты выпали
sergesu07/07/2020 18:10

У меня ипотека) так что завидовать нечему. Эти деньги в нее пойду и то не х …У меня ипотека) так что завидовать нечему. Эти деньги в нее пойду и то не хватит . А на супермаркеты уже 2 раз, было в мае ещё. Причем у коллеги тоже супермаркеты выпали

Только в институте такой предмет, как "Статистика" вызывал ощущение необходимости - на практике, вас уже двое друзей с супермаркетами, а вот мои коллеги 3-4 чел.+ супруга не получили ее, не включая меня)
Беспорядочная хрень (хотя, я думаю, там алгоритмы свои заложены,и, конечно же, не в убыток банку).
По поводу ипотеки - желаю поскорее закрыть) Мне даже до нее еще неблизко - съем))
Отредактировано: "nefaQuest" 7. июл
nefaQuest07/07/2020 18:15

Только в институте такой предмет, как "Статистика" вызывал ощущение необход …Только в институте такой предмет, как "Статистика" вызывал ощущение необходимости - на практике, вас уже двое друзей с супермаркетами, а вот мои коллеги 3-4 чел.+ супруга не получили ее, не включая меня) Беспорядочная хрень (хотя, я думаю, там алгоритмы свои заложены,и, конечно же, не в убыток банку).По поводу ипотеки - желаю поскорее закрыть) Мне даже до нее еще неблизко - съем))

так я снимаю, ипотека в другом городе я купил ее и сдаю.

Просто рублю писец пришел, ставка ЦБ падает, вот и решил так откладывать.

В идеале выплатить, продать и взять уже в Москве.

В общем, это как в Инстаграм, всё только с вида красиво, по факту совсем нитак

Ахахаха, есть деньги, но они для ипотеки есть ипотека и квартира, но в ней нельзя жить и приходится снимать себе, а ее сдавать каламбур
sergesu07/07/2020 18:21

так я снимаю, ипотека в другом городе : … так я снимаю, ипотека в другом городе я купил ее и сдаю. Просто рублю писец пришел, ставка ЦБ падает, вот и решил так откладывать. В идеале выплатить, продать и взять уже в Москве. В общем, это как в Инстаграм, всё только с вида красиво, по факту совсем нитак

Тут уже не поспоришь) Надо обнуляться.
в МСК (в самой) купить жилье, нужно зп под 160+ иметь (если с семьей, и то, жить скромно)
Я снимаю в 8 км от МСК, а работаю в другой части МСК и тяжко)
nefaQuest07/07/2020 18:23

Тут уже не поспоришь) Надо обнуляться.в МСК (в самой) купить жилье, нужно з …Тут уже не поспоришь) Надо обнуляться.в МСК (в самой) купить жилье, нужно зп под 160+ иметь (если с семьей, и то, жить скромно)Я снимаю в 8 км от МСК, а работаю в другой части МСК и тяжко)

Главное стремиться и стараться. Всё достижимо.

Я без семьи, мне меньше надо) хотя на 2 снимать и ипотека легче, только потом когда любовь сменит курс - делить муторно
sergesu07/07/2020 18:31

Главное стремиться и стараться. Всё достижимо. Я без семьи, мне меньше надо …Главное стремиться и стараться. Всё достижимо. Я без семьи, мне меньше надо) хотя на 2 снимать и ипотека легче, только потом когда любовь сменит курс - делить муторно

Вот особенно последнее - проблема тупиковая, чаще всего. Да, пожалуй, в 97% не договориться
2179920-RC7ki.jpg2179920-r262O.jpgПорадовал выбор товаров. Даже Ичалковский сыр есть, который до этого только в Поволжье видел.

Оплатить нельзя пока заказ не соберут я вдруг чего-то нет или вес другой. Тоже положительный момент как по мне.

В общем, попробую, мб в будущем только у них и буду брать. Картофель вышел 17 рублей за кг. Отличная цена и не тащить 5 кг.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст