Спининг для джиговой ловли (Рыбалка)

14
Добавлено 17. июл 2023
Добрый день всем
Подскажите пожалуйста спиннинг какой приобрести для джиговой ловли? Тест 7-28гр. Для ловли в основном с берега.
На данный момент у меня спиннинг maximus butcher x 2,1м. 3-15гр. Опыта в джиговой ловле нет, то ли у меня руки кривые то ли удилище для данной ловли не подходит, не чувствую я приманку.( пробывал разные веса) . Рассматривал nautilus imperial тестом 7-28 и высотой 2.55м. в наличии нигде нет, да и цена кусается конечно. Может кто что подскажет в бюджетном сегменте.
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Был у меня китайский 3-х метровый телескопический спиннинг за копейки... можно сказать без теста и просто палка: таскал на него жерехов и щук по 3 кг и больше.

    А вот на дорогой штеккерный очень мало попадалось, хоть и с малым тестом , т.к. он короткий был( 2,1 метра) и по кромке травы водить с ним неудобно.
    Artur_Rizvanov аватар
    Artur_Rizvanov Автор
    я и рассматриваю сейчас спиннинг минимум от 2,4м
  2. Baza438 аватар
    Baza438
    narval argument
    zetrix solver
    Сам сейчас ловлю на forsage tournament f 2.70 удобно как с берега так и с лодки
    Artur_Rizvanov аватар
    Artur_Rizvanov Автор
    В руке чувствуется при проводке?
  3. VANYA_VAN5ETT1 аватар
    VANYA_VAN5ETT1
    Favorite X1
  4. мишунька аватар
    мишунька
    У меня нарвал аргумент, в руку стучать начинает метрах в 10 от берега. Продавец сказал если хочешь чтобы все в руку отбивало, от 10 к надо брать спин
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины