Списание баллов Aliexpress

25
Добавлено 25. мая 2022
Привет! Подскажите, можно ли сейчас списать баллы в приложении Али? Если да, то как это сделать? К сожалению, не вижу соответствующих пунктов при оформлении.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. codexplorer аватар
    codexplorer
    stealth26/05/2022 08:31

    Но новые то как я понимаю,не заработаешь просто так ! а скорее всего за опл …Но новые то как я понимаю,не заработаешь просто так ! а скорее всего за оплату товаров и явно не по рублю как раньше . ) Да к тому же,как я выше и писал я делал пару покупок на этом аке,не дали ничего.


    Да, мне прилетело много баллов с покупки телефона на тмолле зимой

    Вот только недавно их ещё и тратить запретили, хорошо хоть получилось слить через старую версию приложения
  2. codexplorer аватар
    codexplorer
    Snaiper25/05/2022 22:32

    старую это какую? сегодня кстати ограничили списание-не более 3000 баллов в …старую это какую? сегодня кстати ограничили списание-не более 3000 баллов в месяц.



    4pda.to/for…580
  3. codexplorer аватар
    codexplorer
    stealth26/05/2022 08:22

    Понятно,но их у меня нет к сожалеию.Эти Пе...дики,раньше давали баллы за вы …Понятно,но их у меня нет к сожалеию.Эти Пе...дики,раньше давали баллы за выполнение заданий и я этих баллов набрал на обоих акках,а потом они их отключили.Обещали включить еще черт знает когда,но так и не включили с тех пор там не покупаю. )


    В последнее время Али стал максимально жадным и кошмарным, так что думаю вряд ли их включат. Они и новые баллы тратить нормально не дают, не говоря о старых.
  4. art_01 аватар
    art_01
    на тмолл можно списать
  5. Online_Mobile аватар
    Online_Mobile
    Если несколько аккаунтов, то нет
  6. La_Corgi аватар
    La_Corgi Автор
    art_0125/05/2022 18:12

    на тмолл можно списать


    Спасибо. Как понимаю, на остальной Али списание не распространяется?
  7. dekause аватар
    dekause
    La_Corgi25/05/2022 18:29

    Спасибо. Как понимаю, на остальной Али списание не распространяется?


    Списал 411 баллов на заказ с Китая. Но Али сам предложил)

    Скрин почему-то не цепляется
  8. La_Corgi аватар
    La_Corgi Автор
    dekause25/05/2022 18:53

    Списал 411 баллов на заказ с Китая. Но Али сам предложил) Скрин почему-то н …Списал 411 баллов на заказ с Китая. Но Али сам предложил) Скрин почему-то не цепляется


    странно, видимо, на часть товаров только даёт
  9. Pavel_Stekolshchikov аватар
    Pavel_Stekolshchikov
    Версию приложения надо старую качать, в новой все убрали
  10. codexplorer аватар
    codexplorer
    Буквально 3 минуты назад смог списать баллы через старую версию приложения. Заказ из Китая, не тмолл
  11. Snaiper аватар
    Snaiper
    codexplorer25/05/2022 21:55

    Буквально 3 минуты назад смог списать баллы через старую версию приложения. …Буквально 3 минуты назад смог списать баллы через старую версию приложения. Заказ из Китая, не тмолл


    старую это какую?
    сегодня кстати ограничили списание-не более 3000 баллов в месяц.
  12. Snaiper аватар
    Snaiper
    codexplorer25/05/2022 22:34

    https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1012952&st=580#entry114459104


    Не работает эта версия. Возникает окно обновите версию приложения и никуда его не убрать
  13. stealth аватар
    stealth
    А что за баллы ? это те что раньше копили,или же вы про баллы что в новой версии али.
  14. codexplorer аватар
    codexplorer
    Snaiper26/05/2022 07:26

    Не работает эта версия. Возникает окно обновите версию приложения и никуда …Не работает эта версия. Возникает окно обновите версию приложения и никуда его не убрать


    6893868-mA69T.jpgОплата киви появляется на этой версии, все ок

    stealth26/05/2022 08:04

    А что за баллы ? это те что раньше копили,или же вы про баллы что в новой в …А что за баллы ? это те что раньше копили,или же вы про баллы что в новой версии али.


    Те что в новой версии али (отредактировано)
  15. Snaiper аватар
    Snaiper
    codexplorer26/05/2022 08:07

    [Изображение] Оплата киви появляется на этой версии, все окТе что в новой в …[Изображение] Оплата киви появляется на этой версии, все окТе что в новой версии али


    У меня сначало работало первые 5 мин, теперь вот так стало постоянно
    6893884-bFsX6.jpg
  16. codexplorer аватар
    codexplorer
    Snaiper26/05/2022 08:09

    У меня сначало работало первые 5 мин, теперь вот так стало постоянно[Изобра …У меня сначало работало первые 5 мин, теперь вот так стало постоянно[Изображение]


    Удаляйте, заново ставьте и бегом оплачивать)
  17. Snaiper аватар
    Snaiper
    codexplorer26/05/2022 08:10

    Удаляйте, заново ставьте и бегом оплачивать)


    Понял, спасибо
  18. stealth аватар
    stealth
    codexplorer26/05/2022 08:07

    [Изображение] Оплата киви появляется на этой версии, все окТе что в новой в …[Изображение] Оплата киви появляется на этой версии, все окТе что в новой версии али


    Нет стоп,В приложении Алиэкспесс Россия есть такая х...нь как ромбик с баллами,вот у меня их 0 хотя я на том аке уже покупал,но баллов так и не дали.На старом же приложении Алиэкспресс,где предлагают перейти в новое Алиэкспресс Россию баллов не каких нет.Вот я что-то и не пойму,так как баллы у одного приложения были одни,а у другого они совсем другие.
  19. codexplorer аватар
    codexplorer
    stealth26/05/2022 08:17

    Нет стоп,В приложении Алиэкспесс Россия есть такая х...нь как ромбик с балл …Нет стоп,В приложении Алиэкспесс Россия есть такая х...нь как ромбик с баллами,вот у меня их 0 хотя я на том аке уже покупал,но баллов так и не дали.На старом же приложении Алиэкспресс,где предлагают перейти в новое Алиэкспресс Россию баллов не каких нет.Вот я что-то и не пойму,так как баллы у одного приложения были одни,а у другого они совсем другие.


    6893979-QOI2p.jpg6893979-XQOSg.jpgЯ говорил про эти
  20. stealth аватар
    stealth
    codexplorer26/05/2022 08:21

    [Изображение] [Изображение] Я говорил про эти


    Понятно,но их у меня нет к сожалеию.

    codexplorer26/05/2022 08:21

    [Изображение] [Изображение] Я говорил про эти


    Эти Пе...дики,раньше давали баллы за выполнение заданий и я этих баллов набрал на обоих акках,а потом они их отключили.Обещали включить еще черт знает когда,но так и не включили с тех пор там не покупаю. ) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины