Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Списание баллов в Fix Price
Опубликовано почти 3 года назад

Списание баллов в Fix Price

Поделился(-ась)
svyatoslavsvyatkin

Подробнее о скидке

Сегодня хотел потратить баллы с карты, пластика у меня нет. На кассе отказались, сказали что они не имеют права списывать баллы без пластика. У всех так? Зачем тогда выходило обновление приложения с такой возможностью?
Telegram
Больше вариантов
15 комментариев
отсортированы по
default-user-239777
Написать комментарий..
Ученик
Soznanie
больше 2 лет
Irina_нота02/07/2022 20:09

Месяц работаю на кассе фикспрайс фигню вы говорите! Кассиру вообще все равн …Месяц работаю на кассе фикспрайс фигню вы говорите! Кассиру вообще все равно списывать или нет. Я пока училась работать в первые дни по пять минут с клиентом мучилась чтобы ему списать его бонусы. Бывает так что программа просто тупит и не даёт их списать . Объясняю и без проблем в следующий раз списываются. Без пластика действительно списать нельзя. Но вы представьте что одноймкартой в телефоне пользуется целая семья а записан он допустим на бабушку . И приходит внук который нашел эту карту и все списал. Сколько потом таких бабушек и недовольных граждан приходит разбираться куда делись их бонусы?( Всем же не объяснишь, что кассир их списать в свою пользу просто не неимееи возможности и если они списываются то в этом виновен не кассир!!! Либо пластик был потерян, и оставлен где то , и нашедший их списал, либо кто то из семьи воспользовался бонусами! Но предъявляют именно кассиру! А так , нам наоборот дают указание, чаще просить карту, продавать их, и даже в программе считают, сколько мы провели за день карт по считыванию и сколько было списание!) Так что здесь все честно. Покупайте карты и берите товары по жёлтым скидочным ценникам и будет вам счастье. Вот как так...


вроде теперь же можно списывать с виртуальной карты?
Скаут
Лесничий
больше 2 лет
У меня все прекрасно списывается, проверено во всех магазинах города, только нужно подтвердить номер в приложении
Наблюдатель
Irina_нота
больше 2 лет
Месяц работаю на кассе фикспрайс фигню вы говорите! Кассиру вообще все равно списывать или нет. Я пока училась работать в первые дни по пять минут с клиентом мучилась чтобы ему списать его бонусы. Бывает так что программа просто тупит и не даёт их списать . Объясняю и без проблем в следующий раз списываются. Без пластика действительно списать нельзя. Но вы представьте что одноймкартой в телефоне пользуется целая семья а записан он допустим на бабушку . И приходит внук который нашел эту карту и все списал. Сколько потом таких бабушек и недовольных граждан приходит разбираться куда делись их бонусы?( Всем же не объяснишь, что кассир их списать в свою пользу просто не неимееи возможности и если они списываются то в этом виновен не кассир!!! Либо пластик был потерян, и оставлен где то , и нашедший их списал, либо кто то из семьи воспользовался бонусами! Но предъявляют именно кассиру! А так , нам наоборот дают указание, чаще просить карту, продавать их, и даже в программе считают, сколько мы провели за день карт по считыванию и сколько было списание!) Так что здесь все честно. Покупайте карты и берите товары по жёлтым скидочным ценникам и будет вам счастье. Вот как так...
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
О, сейчас скачал обнову. Завтра попробую списать (Спокойно подтвердил акк через звонок)
Ученик
denpen13
почти 3 года
удалено44812209/01/2022 08:42

Не у всех кстати обновление доступно. У меня в Плэймаркете показывает, что …Не у всех кстати обновление доступно. У меня в Плэймаркете показывает, что актуальная версия от 23 ноября. И доступно только начисление


На сторонних сайтах есть обновление, всё работает
Ученик
Soznanie
почти 3 года
Виртуальную карту то дает выпустить? Или в любом случае нужно физическую покупать??
Скаут
Лесничий
почти 3 года
Stas_karelia_ptz09/01/2022 11:28

Странно как то им то это зачем


Просто попался на новичка или тормоза. У Нас обычно на кассах опытные кассиры сидят, и только этим и занимаются, не на раскладке и не в зале и иногда даже из другого магазина приходят, если кто отсутствует штатный в этом, в отпуске или ещё где. Когда много народа, открывают другие кассы и все сотрудники умеют пользоваться кассой, но это в часы пик.
Новичок
lexa8430
почти 3 года
Stas_karelia_ptz09/01/2022 11:28

Странно как то им то это зачем


Не раз бывало и в других магазинах на кассе просто отказывались списывать баллы, то нельзя, то ошибка, то ещё что-то, а потом следом шёл в соседний магазин этой же сети и все прекрасно списывалось, зачем им это - не представляю, но факт есть факт. Может руководство местное в магазине не с той ноги встало, может хотят допродавать пластиковые карты )
Ученик
Stas_karelia_ptz
почти 3 года
lexa843009/01/2022 11:26

Просто в позу становятся кассиры значит, на кассах уже давно все работает


Странно как то им то это зачем
Новичок
lexa8430
почти 3 года
Stas_karelia_ptz09/01/2022 11:25

Тоже самое говорят у нас, что мол только через 2 месяца можно будет списыва …Тоже самое говорят у нас, что мол только через 2 месяца можно будет списывать


Просто в позу становятся кассиры значит, на кассах уже давно все работает
Ученик
Stas_karelia_ptz
почти 3 года
Тоже самое говорят у нас, что мол только через 2 месяца можно будет списывать
Новичок
lexa8430
почти 3 года
Не у всех, у меня уже 4 раза без проблем списали с виртуальной карты без пластика, лишь единожды сказал кассиру, что теперь списывать можно без пластика и все, никаких проблем не было. Но возможно что обновление есть пока что только для iOS, на счёт андроид приложения не в курсе.
Скаут
RaveN_WooD
почти 3 года
Они в курсе что с нового года можно списывать с приложения. До них донесли эту информацию
Ученик
Зарина_
почти 3 года
Думаю лучше позвонить на горячую линию фикс прайс и там точно скажут
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Не у всех кстати обновление доступно. У меня в Плэймаркете показывает, что актуальная версия от 23 ноября. И доступно только начисление
default-user-239777
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.