Списывание бонусов в Эльдорадо на кассе

9
Добавлено 14. дек 2021
Народ кто в курсе, еще можно через оформленный заказ (с бонусами) сбермегамаркета, в эльдорадо списать бонусы? Про Мвидео в курсе с самого начала (они официально сами писали у себя на сайте), но в Эльдо еще можно было. Но как сейчас (месяц прошел)? Просто плашка появилась, про бонусы спасибо сбера, вот и подумал, может тоже зарезали.
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. kedbi аватар
    arvaigo14/12/2021 16:00

    А можно инструкцию пошагово? А то я тоже тв буду покупать, но совсем не в т …А можно инструкцию пошагово? А то я тоже тв буду покупать, но совсем не в теме того, о чем сейчас речь.


    Оформляешь заказ , приходишь получать в Эльдо, на кассе спрашивают - бонусные рубли( если не спрашивают- сам настаиваешь) - диктуешь номер телефона где рубли бонусные - и всё
  2. Нехочуха аватар
    можно
  3. arvaigo аватар
    Нехочуха14/12/2021 15:01

    можно


    А можно инструкцию пошагово? А то я тоже тв буду покупать, но совсем не в теме того, о чем сейчас речь.
  4. arvaigo аватар
    kedbi14/12/2021 16:30

    Оформляешь заказ , приходишь получать в Эльдо, на кассе спрашивают - бонусн …Оформляешь заказ , приходишь получать в Эльдо, на кассе спрашивают - бонусные рубли( если не спрашивают- сам настаиваешь) - диктуешь номер телефона где рубли бонусные - и всё


    А в сбермегамаркете можно заказывать без предоплаты?
  5. снеговик аватар
    kedbi14/12/2021 16:30

    Оформляешь заказ , приходишь получать в Эльдо, на кассе спрашивают - бонусн …Оформляешь заказ , приходишь получать в Эльдо, на кассе спрашивают - бонусные рубли( если не спрашивают- сам настаиваешь) - диктуешь номер телефона где рубли бонусные - и всё


    код из смс
  6. kedbi аватар
    arvaigo14/12/2021 16:43

    А в сбермегамаркете можно заказывать без предоплаты?


    А оно и будет без предоплаты, по крайней мере у меня так было два дня назад
  7. DisingenuousLlama аватар
    ––– (отредактировано)
  8. удалено73234 аватар
    Анонимный Пользователь
    Недели 3 назад заказывал через сбермгмаркет товар из эльдо (с оплатой при получении). И сбрмегамаркет-баллы списал ( 20% от цены товара ) и эльдо-баллы на кассе в эльдо списал (-50% от оставшейся цены (эльдорадости+) . Скоро и это прикроют наверно. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины