Сплиты в ЛЕТУАЛЬ

6
Добавлено 18. мая 2024
Всем привет, хочу с разных аккаунтов Л’Этуаль прикупить духов, заметил что через сплит это выгоднее примерно на 1000₽, подскажите как это все работает?
Можно ли с разных аккаунтов оформлять много сплитов ? На один аккаунт Яндекс
И что вообще будет если не платить по ним, ведь Яндекс аккаунт можно левый создать, там паспорт никакой не нужен
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    14482121_1.jpg-10% в Яндекс пэй про это написано. Поэтому и дешевле. Можно вносить частями, можно сразу погасить.

    Лимиты Яндекс сплит тоже написано в том же Яндекс маркете или Яндекс пэй. Если только создал аккаунт, он сплит скорее всего не даст. У меня было так, что я пол года покупал на я маркете, подписку использовал, такси и т.п. и через +- пол года стала возможность оформлять сплит. Сейчас не знаю, раньше на новый чистый аккаунт не давали сплит. А все что висит типа возьмите в сплит, это реклама. И не факт что лимит у вас есть. Без госуслуг максимальный лимит что у меня было это 100к. Можно тратить лимит покупая множество раз (отредактировано)
  2. ЛевыйТвикс аватар
    ЛевыйТвикс Автор
    И можно ли сплит досрочно закрыть ?
    rusich аватар
    rusich
    Можно
  3. Patronus аватар
    Patronus
    можно

    в сплите надо привязать карту (отредактировано)
  4. Пофигист аватар
    Пофигист
    Что будет, если в магазине набрать товаров и вынести не заплатив? Ну, посадят, делов-то. Экономия будет, на полном гособеспечении поживёшь. (отредактировано)
    Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Всегда так делаю. Зачем платить, если можно бесплатно забрать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины