Спор на AliExpress

10
Добавлено 29. янв 2024
Я купил товар, продавец скинул левый трек. Сдек. Потом статус заказа стал доставлен. И на этом все.
Соответственно, я открыл спор. Но, воз и ныне там с середины декабря.
Вот так и висит :
Специалист команды AliExpress подключится к спору до 25 декабря
Периодически напоминаю о себе, но ничего.
А продавец оказывается, кучу людей обманул. Даже после открытия спора магазин работал. Рейтинг уже тогда ниже 60% стал.

Вот вопрос - как мне вернуть деньги. Немного, но они мои же
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Там ещё надо следить. Пришлют сообщение, что вам даётся три дн, для предоставления дополнительных доказательств. Проворонишь, спор закроют не в твою пользу
    Cap_ аватар
    Cap_ Автор
    Я например, уже прикрепил скрины с сдека
  2. SedoyTeddy аватар
    SedoyTeddy
    Была такая ситуация, скинул скрины моего адреса и куда фактически был отправлен. Спор сразу закрыли в мою сторону
    Pooppin аватар
    Pooppin
    ага пока этим тупорезам скрин не скинешь куда должна была быть доставка и куда ушла так и будут писать что доставлено
  3. Splatt_I аватар
    Splatt_I
    Попробуй в банк написать, предоставив там доказательства. Но слишком много времени прошло для чарджбэка, скорее всего.
    Cap_ аватар
    Cap_ Автор
    Да. На 11.11 заказ был.
    А на всякий случай, как в банк писать? У меня сбер
  4. Cap_ аватар
    Cap_ Автор
    Всем спасибо!
    Прикрепил скрины, и через пару часов вынесли решение в мою пользу, с возвратом средств.
  5. serg.kul аватар
    serg.kul
    такая же ситуация игнорируют спор, собственные правила нарушают. спор открыт и все. Но товар доставлен не тот что должен быть, открыт спор на возврат денег и так и повис игнорируется командой али
    Cap_ аватар
    Cap_ Автор
    Попробуйте скрины отправить ещё для подтверждения.
    Мне сегодня утром деньги вернули на карту
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины