Спор по заказу AliExpress

5
Добавлено 25. мар 2023
У кого был спор по заказу с дефектом, отправляли ли вы товар в Китай? Али вынес положительное решение по спору, как я понимаю нужно будет отправлять в Китай устройство с дефектом за свой счет. Выйдет наверное в половину стоимости товара. Доказательства 100%-ые, не знаю зачем китайцу нерабочий товар, можно ли не пересылать его?
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Хз как сейчас споря (мало заказываю как год, мелочевку тока) но всегда я выбирал справедливую компенсацию.. Вы же сами посмотрите решение Али в споре (или сюда фото скиньте) мы же не знаем что у вас
  2. Макс_Котяткин аватар
    Макс_Котяткин
    В надежде на то, что таможня развернет товар и он вернется отправителю
  3. Pveshka аватар
    Pveshka
    Вынес положительное решение по спору, в котором вы изначально выбрали рефанд+возврат отвара?
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Отремонтирует и вышлет обратно, а ты что думал?
  5. Привет_я_томат аватар
    Привет_я_томат
    Стоимость отправки можно посмотреть на сайте Почты России, если начать самостоятельное оформление посылки и указать вес посылки и страну получателя. Мелкий заказной пакет самый дешевый, вроде. И у самого Али была услуга «Бесплатный возврат» или как она там называлась, когда на определённые товары Али даёт код отправки, а ты с ним идёшь на почту и отправляешь посылку взад.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины