Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано больше 6 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://sportmaster.ru/product/32397560299/?utm...
Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
Автор
больше 6 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
больше 6 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
больше 1 года
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
41752 комментария
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Помощник
почти 5 лет
YarikS20/07/2021 19:46

Тоже бесят такие… просят оформить и не забирают… в чем прикол так делать…(m …Тоже бесят такие… просят оформить и не забирают… в чем прикол так делать…(mad)


Надо доску недоверия сделать
Скаут
почти 5 лет
YarikS20/07/2021 19:46

Тоже бесят такие… просят оформить и не забирают… в чем прикол так делать…(m …Тоже бесят такие… просят оформить и не забирают… в чем прикол так делать…(mad)


Я чё т , тоже хз...
Скаут
почти 5 лет
Arbat8420/07/2021 18:58

Cm_Punk , забери уже заказ который я тебе оформил....


Тоже бесят такие… просят оформить и не забирают… в чем прикол так делать…(mad)
Ученик
почти 5 лет
Привет Всем!! Поделитесь баллами на велосипед (4 200 нужно)
Скаут
почти 5 лет
Cm_Punk16/07/2021 10:32

Нужно 400 бонусов, помогите пожалуйста


@Cm_Punk , забери уже заказ который я тебе оформил....
Ученик
почти 5 лет
Здравствуйте, ребята. Есть ли среди Вас богатеи, располагающие большим количеством баллов? Нужно 7800 баллов на велосипед.
Новичок
почти 5 лет
YarikS20/07/2021 15:54

Отдам 510 баллов


Отписался в личку
Скаут
почти 5 лет
Отдам 510 баллов
Наблюдатель
почти 5 лет
Здравствуйте, нужны бонусы, может кто помочь? Спасибо
Новичок
почти 5 лет
4776665.jpg
Болтун
почти 5 лет
Салют товарищи, ищу 1200 бонусов!
Новичок
почти 5 лет
Всем привет! Помогите, Ищу 2500 бонусов детям на самокаты
Скаут
почти 5 лет
Хочу купить палаточку, буду признателен, если кто поделится бонусами.
Скаут
почти 5 лет
Есть 2200 баллов. Пишите
Отдал
Скаут
почти 5 лет
Здравствуйте, хочу купить палатку с аксессуарами. Нужно 5429.1 баллов, помогите пожалуйста у кого есть
Новичок
почти 5 лет
gsdeq19/07/2021 21:36

Нужно 300 бонусов. У кого есть поделитесь пожалуйста


Спасибо. Уже не надо
Новичок
почти 5 лет
Нужно 300 бонусов. У кого есть поделитесь пожалуйста
Новичок
почти 5 лет
Всем привет! Помогите, Ищу 2500 бонусов, детям на самокаты
Наблюдатель
почти 5 лет
Алексей_Чердынцев19/07/2021 15:15

Всем привет, помогите пожалуйста бонусами на женские сандали


нужно 1140 бонусов
Наблюдатель
почти 5 лет
Всем привет. помогите бонусами. Палатку хочу купить. Надо 2100 бонусов
Наблюдатель
почти 5 лет
Всем привет, помогите пожалуйста бонусами на женские сандали
Новичок
почти 5 лет
Всем привет. Ищу 2400 бонусов
Наблюдатель
почти 5 лет
Ребят, хочу купить кроксы в спорте, нужно 600 баллов, может кто-то помочь?
Скаут
почти 5 лет
Привет, нужны 1300 бонусов. Не актуально.
Спасибо @Evgesha666

Отдам 500 бонусов (сгорят сегодня) - может нужно кому?
Болтун
почти 5 лет
Есть 1000 бонусов может кому-то нужны? Отдам!
Наблюдатель
почти 5 лет
помогу оформить заказ есть 940 бонусов
Наблюдатель
почти 5 лет
Отдам 450 бонусов
Пижон
почти 5 лет
Здравствуйте. Приму в дар до 1200 бонусов на кросовки. Спасибо.
Ученик
почти 5 лет
Евгений_Каменчук18/07/2021 19:04

Здравствуйте. Помогите 700 бонусов


Есть 700, пиши в личку
Наблюдатель
почти 5 лет
Здравствуйте. Помогите 700 бонусов
default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.