К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Spotify ищу семью

15
Добавлено 9. апр 2022
Кто-нибудь делает еще семьи спотифай? бюджетные страны
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Tim_Russia аватар
    Tim_Russia Автор
    Jackkk09/04/2022 14:58

    достаточно открыть впн раз в неделю и пользоватся Spotify дальше. некоторые …достаточно открыть впн раз в неделю и пользоватся Spotify дальше. некоторые им так пользовались, когда он еще не пришел в РФ. На ру площадках будут заблокированы многие треки, а там все в наличии


    ну в далекие времена с премиумом я не входил в впн каждые 2 недели, только с фри так было, как помню
  2. CherryPopper аватар
    CherryPopper
    Я могу быть уродливый сводной сестрой
  3. Назарий_Вениаминов аватар
    Назарий_Вениаминов
    Парень семью не ищут, Семья тебя сама находит.
  4. Tim_Russia аватар
    Tim_Russia Автор
    CherryPopper09/04/2022 14:30

    Я могу быть уродливый сводной сестрой


    да чтоб вас))
  5. Пуаро аватар
    Пуаро
    HulioLopes09/04/2022 18:22

    а можно способ поподробнее как пользоваться спотифай? а еще было бы классно …а можно способ поподробнее как пользоваться спотифай? а еще было бы классно узнать с премиум аккаунтом можно сменить страну так?


    vk.com/top…782
  6. Kipo аватар
    Kipo
    Крест Доминика Торетто купи,и про корону не забудь,семья сама тебя найдёт в этом случае
  7. Galina_Borodina аватар
    Galina_Borodina
    глупый вопрос зачем? Все одно Spotify уходит из России.
  8. Jackkk аватар
    Jackkk
    Galina_Borodina09/04/2022 14:49

    глупый вопрос зачем? Все одно Spotify уходит из России.


    достаточно открыть впн раз в неделю и пользоватся Spotify дальше. некоторые им так пользовались, когда он еще не пришел в РФ. На ру площадках будут заблокированы многие треки, а там все в наличии
  9. Tim_Russia аватар
    Tim_Russia Автор
    Galina_Borodina09/04/2022 14:49

    глупый вопрос зачем? Все одно Spotify уходит из России.


    ну я пользовался семьей рублей за 50 в месяц до санкций. Для меня 1. семейный азиатских стран - это дешево 2, там будет музыка новая появляться, в отличие от российских сервисов
  10. HulioLopes аватар
    HulioLopes
    а можно способ поподробнее как пользоваться спотифай?
    а еще было бы классно узнать с премиум аккаунтом можно сменить страну так?
  11. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    Подскажите на Яндексе музыке новинок зарубежных не ждать?
  12. Endorphins аватар
    Endorphins
    александр_сергеевич6Lc10/04/2022 00:46

    Подскажите на Яндексе музыке новинок зарубежных не ждать?


    Если там отсутствует последний альбом RHCP, скорее так и будет

    HulioLopes09/04/2022 18:22

    а можно способ поподробнее как пользоваться спотифай? а еще было бы классно …а можно способ поподробнее как пользоваться спотифай? а еще было бы классно узнать с премиум аккаунтом можно сменить страну так?


    Все подробности на 4pda (отредактировано)
  13. Tim_Russia аватар
    Tim_Russia Автор
    семью нашел)) по опыту рекомендую искать семьеводов только с месячной автооплатой, без всяких 1000р за полгода, т.к. меня кидал даже семьевод с сеткой аккаунтов и огромным тг каналом. Смотрите скока стоит семейный аккаунт в той или иной стране, делите на 6 и ищите комерсантов с разумной наценкой 20-30%. Либо заморочьтесь и найдите одиночного семьевода без маржы. Работает просьба принять в семью с обозначенными условиями, приемлемыми для вас в вк каналах, вк обсуждениях, на пеппере, в 4pda есть табличка поиска и создания семьи по странам. дешевые страны: филлипины, индия, турция. в лс мне не писать)
  14. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    а у спотифи нету опции типа "гражданин мира"? чтобы из всех стран на всех языках музыку предлагал.. я вот на францию страну переключил и мне стали в дисковер викли и случайном потоке композиции от французских групп на французском попадаться, чего раньше не было.. но не будешь же через день локацию менять..
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины