К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Spotify может уйти из России уже в апреле...

19
Добавлено 26. мар 2022
Шведский аудиостриминговый сервис Spotify уходит с российского рынка. Об этом рассказал корреспондент американского агентства Bloomberg.
Ранее Spotify отключил приобретение Premium подписки. Ограничения были связаны с приостановкой работы платежных систем Mastercard и Visa. Также сервис закрыл свой офис в России в начале марта
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    Арбуз_Абузов26/03/2022 12:51

    Яндекс Музыка и прочие из Рф к сожалению не получат теперь доступа к иностр …Яндекс Музыка и прочие из Рф к сожалению не получат теперь доступа к иностранной музыке новой. Старую тоже могут в любой момент удалить


    6545386-kf7dI.jpg не благодари...
  2. the_MaF аватар
    the_MaF
    Вообще по барабану
  3. LuF аватар
    LuF Автор
    desscript26/03/2022 11:17

    А в чем фишка spotify? Есть же яндекс музыка и вк, которые можно чуть ли не …А в чем фишка spotify? Есть же яндекс музыка и вк, которые можно чуть ли не вечно бесплатно использовать


    Не стоит сравнить спотифай с русскоязычными сервисами начиная с количества музыки и заканчивая алгоритами
  4. Кожин аватар
    Кожин
    Pullman26/03/2022 08:34

    Все уходят от нас.. Превращаемся стремительно в жoпу мира


    В северную Корею, к прекрасам которой пропаганда начала готовить глубинный народ.
  5. удалено85193 аватар
    Анонимный Пользователь
    контрал ц - контрал вэ, следующий
  6. desscript аватар
    desscript
    LuF26/03/2022 11:51

    Не стоит сравнить спотифай с русскоязычными сервисами начиная с количества …Не стоит сравнить спотифай с русскоязычными сервисами начиная с количества музыки и заканчивая алгоритами


    Ну, мне как обычному пользователю какая разница, какие алгоритмы.
    Про объем не спорю, но даже та экзотическая музыка, которую я слушаю есть почти в полном объеме на яндексе, а что нет, всегда могу скачать в эппл мьюзик
  7. PawwwelS аватар
    PawwwelS
    LuF26/03/2022 11:51

    Не стоит сравнить спотифай с русскоязычными сервисами начиная с количества …Не стоит сравнить спотифай с русскоязычными сервисами начиная с количества музыки и заканчивая алгоритами


    Вот именно, в я музыке алгоритм гораздо лучше, сколько не пробовал этот спотифай, полная фигня, я музыку включишь и за день несколько раз переключишь только, в споти наоборот, только несколько треков нравились, из всего предложенного барахла (отредактировано)
  8. Грейс_Анкиловсфий аватар
    Грейс_Анкиловсфий
    desscript26/03/2022 11:17

    А в чем фишка spotify? Есть же яндекс музыка и вк, которые можно чуть ли не …А в чем фишка spotify? Есть же яндекс музыка и вк, которые можно чуть ли не вечно бесплатно использовать


    Могу сказать как бывший юзер ВК музыки - тоже думал в чем фишка распаренного спотика, после того как попробовал, не вернусь на отечествкнное
  9. Vik962 аватар
    Vik962
    Не удивительно. В ближайшие годы точно не придут к нам.
  10. Pullman аватар
    Pullman
    Все уходят от нас.. Превращаемся стремительно в жoпу мира
  11. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    Это вообще не самое страшное кто ушёл,нашли о чём переживать.
  12. desscript аватар
    desscript
    А в чем фишка spotify? Есть же яндекс музыка и вк, которые можно чуть ли не вечно бесплатно использовать
  13. bartugifya аватар
    bartugifya
    Помним, любим.
  14. Perchik777 аватар
    Perchik777
    Буква Ю 😁
  15. Арбуз_Абузов аватар
    Арбуз_Абузов
    Яндекс Музыка и прочие из Рф к сожалению не получат теперь доступа к иностранной музыке новой. Старую тоже могут в любой момент удалить
  16. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Арбуз_Абузов26/03/2022 12:51

    Яндекс Музыка и прочие из Рф к сожалению не получат теперь доступа к иностр …Яндекс Музыка и прочие из Рф к сожалению не получат теперь доступа к иностранной музыке новой. Старую тоже могут в любой момент удалить


    Так есть apple music
  17. Никита_72 аватар
    Никита_72
    PawwwelS26/03/2022 13:15

    Вот именно, в я музыке алгоритм гораздо лучше, сколько не пробовал этот спо …Вот именно, в я музыке алгоритм гораздо лучше, сколько не пробовал этот спотифай, полная фигня, я музыку включишь и за день несколько раз переключишь только, в споти наоборот, только несколько треков нравились, из всего предложенного барахла


    Говорят там типа качество лучше, только всё в основном слушают на смартфонах, а не на проф. акустике, тогда по идее без разницы
  18. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    обратно переходить на яндекс))
  19. bartugifya аватар
    bartugifya
    Никита_7226/03/2022 13:07

    Так есть apple music


    Который отвалится через несколько дней. Если ты думаешь, что Ябло среди тысяч "уходимцев" не будет, то ты ошибаешься. Просто в Ябле традиционно затянута бюрократия, они решения всегда принимают долго. Да и выхода у них нет - думай глобально - какие средства оплаты, какие пути вывода фин потоков могут быть при блокировке международных платёжных систем?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины