Спрей от аллергии

14
Добавлено 20. мая 2024
Всем привет!👋
Посоветуйте спрей от аллергии🤧,может есть какой то проверенный?
раньше какие то покупали,толку от них почти нет,а цена борщ.
Заранее благодарю за ответы!!!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. coccoa аватар
    coccoa
    При обострении аллергии всегда 2 недели использую Назонекс (спрей) + таблетки Никсар (таблетки нового поколения, без сонного эффекта). Это лечение мне прописывал аллерголог, отлично помогает. Есть еще спрей Назонекс Аллерджи, можно его использовать.
    Таблетки Никсар самые лучшие и эффективные из всех, что я принимала, советую!
    Назонекс местное гормональное средство, нужно использовать курсом 14 дней.
    Говорят еще хороший спрей Насобек, он дешевле, тоже накопительного эффекта, можно его попробовать, но лучше в связке с таблетками, так будет максимальный эффект

    Главное не использовать сосудосуживающие средства (називин и др.) дольше 5 дней, может возникнуть привыкание и тогда без них вы не сможете нормально дышать, будете постоянно из использовать (отредактировано)
  2. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Читал, что пшикалки на основе мометазона помогают при аллергии, а вообще их назначают при рините и т.п. Он гормональный. Без назначения врача не стоит использовать.
  3. tur1tur аватар
    tur1tur
    авамис мне хорошо помогал, но он гормональный, это нужно иметь ввиду, и действовать начинает через несколько дней. Сейчас после асита практически не чем не пользуюсь, так что смотрите в эту сторону (отредактировано)
  4. Eiyo_ аватар
    Eiyo_
    Аллергия штука индивидуальная. Меня спасает цетиризин. Всё, что имеет его в своем составе работает безотказно.
    Debryansk32 аватар
    Debryansk32
    Тоже именно их покупаю от крапивницы,про спреи и не слышал
  5. GRAFed аватар
    GRAFed
    Может все таки к врачу?
    VOLOGDA аватар
    VOLOGDA Автор
    Там долгий путь лечения аллергии и ещё не факт что поможет.
  6. Maludik аватар
    Maludik
    A чем лучше таблеток?
    VOLOGDA аватар
    VOLOGDA Автор
    За руль потом нельзя,может конечно есть с которыми можно.
  7. Мрак_Бесов аватар
    Мрак_Бесов
    Добрый вечер. Попробуйте шпагу.


    14498453_1.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины