Домашняя страница/Задать вопрос/Springfield покинул российский рынок?..
Опубликовано больше 3 лет назад

Springfield покинул российский рынок?..

Поделился(-ась)
sheikh

Подробнее о скидке

Ранее была запись по поводу закрытия магазинов Springfield в Санкт-Петербурге...

В теории отмечены оставшиеся точки в СПб и Мытищах, но на практике дела обстоят по-другому... Так, например, посетил сегодня ТРК Охта Молл, на месте Springfield ведётся ремонт, будет магазин (забыл какой). Мне кажется, в Мытищах и в целом по России все точки данного бренда закрыты. В СМИ информацию по данному вопросу не нашёл.

Коллеги, проясните ситуацию, пожалуйста)
Спасибо за понимание)
Telegram
Больше вариантов
9 комментариев
отсортированы по
default-user-173087
Написать комментарий..
Скаут
АлчныйКарлик
больше 3 лет
Может они просто ушли в онлайн продажи. Что гораздо выгоднее.
sheikh16/04/2021 15:15

А кричали многие, что маркетинговый ход, когда я финальную скидку оформил. …А кричали многие, что маркетинговый ход, когда я финальную скидку оформил. Самая горькая правда.



Извини, мы были неправы.
Скаут
sheikh
больше 3 лет
удалено6067516/04/2021 12:47

Такому секси красавчику подойдёт любая одежда , так что забей


У них туалетная вода отличная была
Скаут
sheikh
больше 3 лет
Твентин_Карантино16/04/2021 15:03

В мытищах точку закрыли еще с месяц назад, был там. Похоже, все-таки это бы …В мытищах точку закрыли еще с месяц назад, был там. Похоже, все-таки это была правда. Жаль.


А кричали многие, что маркетинговый ход, когда я финальную скидку оформил. Самая горькая правда.
В мытищах точку закрыли еще с месяц назад, был там. Похоже, все-таки это была правда. Жаль.
Скаут
sheikh
больше 3 лет
удалено6067516/04/2021 12:47

Такому секси красавчику подойдёт любая одежда , так что забей


🔥
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Такому секси красавчику подойдёт любая одежда , так что забей
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Земля пухом
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Если так, то очень жаль, хорошие вещи
default-user-173087
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.