Срок годности Перекресток

16
Добавлено 4. мар
75461-4VjxS.jpg
Что скажете по этому поводу? Я догадываюсь о правильном ответе, но сотрудник уж очень твердолобый попался
Пользовательские обновления
Задать вопрос
16 комментариев
Почему бы сразу не к сотрудникам обратится? Ты бы ещё совету директоров написала по этому поводу
Poul04/03/2020 03:17

Почему бы сразу не к сотрудникам обратится? Ты бы ещё совету директоров нап …Почему бы сразу не к сотрудникам обратится? Ты бы ещё совету директоров написала по этому поводу

Потому что сотрудники совершенно некомпетентны и пытаются вывернуть любой момент в свою пользу. Например, до угрозы позвонить на горячую линию все администраторы перекрестка пытаются уверить, что товар ДО 3 марта, например, считается еще третьего марта годным, а не просроченным

Я, конечно, могла бы позвонить в Роспотребнадзор, но тогда бы пепперчане не смогли узнать истину. Но, вообще то, мне так и не ответили нормально, поэтому даже это я сделаю) Или вам нравится, когда на прилавках лежат на месяц просроченные продукты???
SalamandraFl04/03/2020 04:58

Потому что сотрудники совершенно некомпетентны и пытаются вывернуть любой м …Потому что сотрудники совершенно некомпетентны и пытаются вывернуть любой момент в свою пользу. Например, до угрозы позвонить на горячую линию все администраторы перекрестка пытаются уверить, что товар ДО 3 марта, например, считается еще третьего марта годным, а не просроченным :)Я, конечно, могла бы позвонить в Роспотребнадзор, но тогда бы пепперчане не смогли узнать истину. Но, вообще то, мне так и не ответили нормально, поэтому даже это я сделаю) Или вам нравится, когда на прилавках лежат на месяц просроченные продукты???

Мне нравится, когда просрочка лежит в мусорке, а за неё дерутся пенсионеры. В такие моменты я чувствую величие нашей страны
Poul04/03/2020 05:00

Мне нравится, когда просрочка лежит в мусорке, а за неё дерутся пенсионеры. …Мне нравится, когда просрочка лежит в мусорке, а за неё дерутся пенсионеры. В такие моменты я чувствую величие нашей страны

Очередной диванный эксперт)

Ну а мне вот нравится покупать просрочку в Перекрестке и получать за нее хорошие качественные товары, а эти деньги тратить на что то поинтереснее. Поэтому я и интересуюсь некоторыми неоднозначными аспектами.
SalamandraFl04/03/2020 05:03

Очередной диванный эксперт)Ну а мне вот нравится покупать просрочку в Перек …Очередной диванный эксперт)Ну а мне вот нравится покупать просрочку в Перекрестке и получать за нее хорошие качественные товары, а эти деньги тратить на что то поинтереснее. Поэтому я и интересуюсь некоторыми неоднозначными аспектами.

Диванный? Ок.
Смысл твоего поста, если ты «выгоду» нашла из этого?
Poul04/03/2020 05:05

Диванный? Ок.Смысл твоего поста, если ты «выгоду» нашла из этого?

Какая выгода мне от моего поста, если я спрашивала мнению пепперчан, раз уж сотрудник магазина оказался некомпетентен?

Или ты об акции "Отвечаем за качество "? Так она уже больше года наверное существует. Не особо понимаю твою логику)
SalamandraFl04/03/2020 04:58

Потому что сотрудники совершенно некомпетентны и пытаются вывернуть любой м …Потому что сотрудники совершенно некомпетентны и пытаются вывернуть любой момент в свою пользу. Например, до угрозы позвонить на горячую линию все администраторы перекрестка пытаются уверить, что товар ДО 3 марта, например, считается еще третьего марта годным, а не просроченным :)Я, конечно, могла бы позвонить в Роспотребнадзор, но тогда бы пепперчане не смогли узнать истину. Но, вообще то, мне так и не ответили нормально, поэтому даже это я сделаю) Или вам нравится, когда на прилавках лежат на месяц просроченные продукты???

Если до 3 марта, то до 3 марта включительно
Это во всех магазинах так, маленькие кусочки просто по новую упаковку делают и продают с новыми сроками
Pa4eJl04/03/2020 08:38

Ну вот и они так считают. А законодательство считает иначе И их горячая линия, кстати, тоже)
Pa4eJl04/03/2020 08:38

Только если указано время, а если его нет, то 3 марта уже не годный товар
Helko04/03/2020 23:08

Только если указано время, а если его нет, то 3 марта уже не годный товар

Время вроде везде пишут, не? Даже на упаковках кормов животных
Pa4eJl04/03/2020 23:10

Время вроде везде пишут, не? Даже на упаковках кормов животных

Пишут дату, время обычно пишут на скоропорте
Аннотацию попросил бы показать
artemyev05/03/2020 01:39

Комментарий удален

Ну что вы, как вы можете так хорошо думать о них? В наших перекрёстках просто забивают на недельку свыше срока. А потом, мб, и переупаковывают. А мб и так оставят)))
В моем Перекрёстке сыр во вздувшейся упаковке eбанyл как тот шарик у Пеннивайза, аромат соответствующий. По сути, Перекресток- это большой "Пятак", претендующий на Азбуку Вкуса или Вкусвилл, но закономерно сосущий болт.
Жопоголик05/03/2020 09:40

В моем Перекрёстке сыр во вздувшейся упаковке eбанyл как тот шарик у Пеннив …В моем Перекрёстке сыр во вздувшейся упаковке eбанyл как тот шарик у Пеннивайза, аромат соответствующий. По сути, Перекресток- это большой "Пятак", претендующий на Азбуку Вкуса или Вкусвилл, но закономерно сосущий болт.

В азбуке вкуса точно так же, только цены дерут
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст