Срок хранения заказа СММ в отделении Сбербанка

15
Добавлено 8. апр 2023
Коллеги, заканчивается срок хранения заказа со СберМегаМаркета. Нужно забрать до 11.04. Смогу забрать только 11 числа. Дозвониться до оператора не могу. Вопрос: хранение до 11 включительно или 11 числа будет уже поздно? Подскажите, кто знает, пожалуйста.


16945624261680952415.jpg
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Всегда даты пишут включительно
  2. Vasilich аватар
    Vasilich
    Пару недель назад дозвонился в поддержку смм с просьбой продлить хранение двух заказов пришедших в офис сбера. Ок, конечно, сказали мне. В итоге товары ушли обратно к продавцам, на выдаче сказали ничего не знают о продлении, в поддержке просто извинились. И да, девочка на выдаче в сбере сказала звонить к ним в отделение, будет больше шансов, что заказ не отправят обратно.
    Кайм аватар
    Кайм
    Надо через сберлогистику продлевать , там и чат работает нормально.
  3. systemhalted аватар
    systemhalted
    Там ещё на пару дней продлить можно, если дозвониться.
    ValeraPeredoz аватар
    ValeraPeredoz Автор
    Ну да, если...
  4. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    Включительно
  5. Андрей_777 аватар
    Андрей_777
    Если до то 10 последнее, если по то 11 последнее
    ValeraPeredoz аватар
    ValeraPeredoz Автор
    Вы уверены?
  6. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    юридически включительно только , если написано это слово. в дурном тоне, как тут - хз.
  7. dimasbam аватар
    dimasbam
    Это зависит от отделения. Например мне прислали не тот товар, естественно сказал что забирать не буду и пусть обратно отправляют, спросил знают ли они какая процедура возврата, работница сбера с умным видом сказала все просто - мол типо вы не забераете за 5 дней и товар поедет обратно. Прошло две недели товар так и висит "готов к выдачи", написал в поддержку в чат - там отвечают через сутки просто заготовленными фразами. В итоге как только написал отзыва на отзовике - сразу же отменили заказ, но деньги так и не вернули, я так понимаю там дурацкая система - деньги не вернут пока товар не вернется продавцу
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины