Ssd Crucial mx500 для ps4

3
Добавлено 12. мая 2023
Такое дело. Купил SSD Crucial mx500 для своей ps4 fat. Узнал, что у него можно обновить ПО (даже рекомендуется, поскольку прошивка m3cr045 проблемная. Могу ли я это сделать, подключив его к ноутбуку по проводу sata-usb? Или обязательно внутрь ноутбука вставлять? Хотелось бы также настроить ssd через приложение Storage Executive перед тем, как вставлять в ps4. Шифрование (не понимаю пока, что это) и Momentum Cache особенно интересуют. Возможно ли это? Стоит ли это делать? Просто где-то читал, что если не настроить ssd, то можно фризы словить в играх на ps4. Хотелось бы также подключить к приставке не только внутренний, но и внешний ssd одновременно? Это возможно?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Misha_iBP аватар
    Misha_iBP
    oem 980 pro у меня не получилось обновить по USB, консоль его не видела (отредактировано)
    Николаев_Максим аватар
    Николаев_Максим Автор
    То есть Вы подключили его к компу, обновили, а ps4 не увидела? (отредактировано)
  2. Anatoliy_Pavlyushin аватар
    Anatoliy_Pavlyushin
    У меня такой же на 1 ТБ. Сдох через 50 часов и 1 ТБ записи. Почти сразу же то определялся в БИОС, то не определялся. Думал мать виновата. Оказался SSD. Хоть все его рекомендуют, но я попал на 5к, т.к. брал с Али.
Обсуждения
Топ Магазины