Добавлено 11. авг 2021
Сегодня по всему миру стартуют продажи AMD Radeon RX 6600 XT. В DNS старт продаж планируется на 11 августа, в 16:00 по МСК. В общей сложности на старте будет чуть более 550 видеокарт.

Пример моделей и цен:

• Powercolor AMD Radeon RX 6600 XT Red Devil OC — 48 999 руб.
  • Powercolor AMD Radeon RX 6600 XT Hellhound OC — 45 999 руб.
  • GIGABYTE AMD Radeon RX 6600 XT GAMING OC PRO — 49 999 руб.
  • GIGABYTE AMD Radeon RX 6600 XT EAGLE — 46 999 руб.
  • GIGABYTE AMD Radeon RX 6600 XT GAMING OC — 48 999 руб.
  • Sapphire AMD Radeon RX 6600 XT NITRO+ GAMING OC — 49 999 руб.
  • Sapphire AMD Radeon RX 6600 XT PULSE GAMING OC — 42 999 руб.
  • MSI AMD Radeon RX 6600 XT GAMING X — 49 999 руб.
  • MSI AMD Radeon RX 6600 XT MECH 2X OC — 46 999 руб.

Первые обзоры видеокарт Radeon RX 6600 XT уже доступны на западных порталах. Можно ознакомиться по ссылкам: Guru3D, TechPowerUp, Igor’s Lab, Overclock3D и ComputerBase.

Судя по обзорам основными узкими местами видеокарты является трассировка лучей и цена.

Как думаете стоит брать данную видеокарту для FullHD гейминга без лучей или дождаться падения цен и взять RTX 3060TI?
Пользовательские обновления
Комментировать
33 комментария
  1. Аватар
    в 2 раза дороже рекомендованной цены. биток растет. видимо адекватных цен в этом году не будет(
  2. Аватар
    ~30 мегахешей

Какие нафик лучи? Даже 3090 в 2к еле тянет метро, играть в киселе нефомфортно... забудьте вы этот бред рекламный от хуанга
    Отредактировано: "uzerg" 11. авг 2021
  3. Аватар
    Если брать ратеон то поверколор или сафир
  4. Аватар
    Не стоит она 40-50к. Слишком низкая производительность за эти деньги.
  5. Аватар
    Разные_Разности11/08/2021 13:25

Не стоит она 40-50к. Слишком низкая производительность за эти деньги.

"Слишком мало мегахешей", ты хотел написать
  6. Аватар
    Радеон какашка. Если бы было 1000/1мх и то подумал бы.
  7. Аватар
    4901956-Q27OJ.jpg
    Вангую, что будет вот так
  8. Аватар
    На завтра перенесли на 9 утра.
  9. Аватар
    mkado11/08/2021 15:58

На завтра перенесли на 9 утра.

Днс такой днс)
    А завтра будет как я выше прислал скринXD
  10. Аватар
    amd не ограничивает майнинг?
  11. Аватар
    Ну, в ближайшее время точно мало смысла покупать - завышенные цены + завышенные курсы.
    Сам жалею что не купил в своё время одну из двух видов видеокарт:
    1) радеон 7950 или 7970. Там вроде 3гб памяти было. Хорошая карта.
    2) Радеон рх 570 с 8 гигами памяти. Тоже по мне так карта хорошая и поиграть с ней можно довольно долго.
    Сам сижу на гтх 650 с 1 гб памяти. Жить можно, т.к. я всё равно больше старые игры люблю, чем новые.
  12. Аватар
    chihuahua11/08/2021 17:05

amd не ограничивает майнинг?

Не ограничивает. Но они проигрывают зеленым по стоимости за мегахэш. Плюс кроме эфира на них другие алгоритмы особо не помайнишь, тем более с учетом скорого поса эфира.
  13. Аватар
    Леопард11/08/2021 12:56

Если брать ратеон то поверколор или сафир

Мси с линейкой геймингх хорошие, а мех бюджетные и такие себе. Поверколор там только одна также нормальная, а у сапфира пульс аналогично тоже не очень.
    Но с учётом того, что карты не горячие можно и забить на их охлаждение, но кому нужно больше тишины особенно при разгоне, то тут немного вариантов.
    Хотя о чем я. Амд и так базовые сильно разгоняет и вендоры не могут похвастаться уже разгоном
    Тут можно забить на охлаждение вообще, а повышенный поверлимит тут наверное ни у кого не будет под разгон
    Отредактировано: "l_uVo_l" 11. авг 2021
  14. Аватар
    На CU можно заказать, +- цена как в ДНС получится. computeruniverse.net/ru/…854
    Около 50000 итого с доставкой и пошлиной.
  15. Аватар
    l_uVo_l11/08/2021 22:45

Мси с линейкой геймингх хорошие, а мех бюджетные и такие себе. Поверколор т …Мси с линейкой геймингх хорошие, а мех бюджетные и такие себе. Поверколор там только одна также нормальная, а у сапфира пульс аналогично тоже не очень.Но с учётом того, что карты не горячие можно и забить на их охлаждение, но кому нужно больше тишины особенно при разгоне, то тут немного вариантов.Хотя о чем я. Амд и так базовые сильно разгоняет и вендоры не могут похвастаться уже разгоном Тут можно забить на охлаждение вообще, а повышенный поверлимит тут наверное ни у кого не будет под разгон

Брал сафир в 2013 чуть ли не топовую, до сих пор парит
  16. Аватар
    Как и говорил, нифига не дал оплатить…
  17. Аватар
    самую дешевую сапфир нереально конечно было достать как и eagle. То другие без проблем до оплаты доходили
  18. Аватар
    NJay_12/08/2021 09:31

самую дешевую сапфир нереально конечно было достать как и eagle. То другие …самую дешевую сапфир нереально конечно было достать как и eagle. То другие без проблем до оплаты доходили

До оплаты не доходила ни одна, не знаю, что у меня за проблема. С двух устройств одно и тоже. Хз
  19. Аватар
    bormajor12/08/2021 09:33

До оплаты не доходила ни одна, не знаю, что у меня за проблема. С двух устр …До оплаты не доходила ни одна, не знаю, что у меня за проблема. С двух устройств одно и тоже. Хз

там после нажатия оплата должна была гугл капча выйти
  20. Аватар
    NJay_12/08/2021 09:35

там после нажатия оплата должна была гугл капча выйти

Выходит, тыкаю, потом - к сожалению, заказ данных товаров временно….. ну вы поняли
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины