Статус "Эксперт" в ВИНЛАБ для владельцев акций Beluga Group

5
Добавлено 9. ноя 2022
Шалом, пепперчане! Моя первая скидка. Не совсем даже скидка, а возможность повысить в сети супермаркетов напитков ВИНЛАБ свой статус до максимального. Всем владельцам акций Beluga Group (тикер $BELU) предоставляется возможность получить статус "Эксперт" в бонусно-накопительной программе лояльности WINCLUB. Это высший статус предоставляемый покупателям при совершении покупок на сумму более 40000 руб.

Чтобы получить статус "Эксперт" необходимо пройти по ссылке winelab.ru/inv…ors и заполнить анкету, введя своё имя, номер телефона, e-mail и прикрепить скриншот с купленными вами акциями BELUGA GROUP из своего кабинета брокера. В течении 48 часов заявка будет рассмотрена, после чего будет присвоен статус "Эсперт" сроком на 12 месяцев. Мне повысили статус c начального уровня до уровня "Эксперт" в тот же день, когда отправил заявку. Минимального количества акций не предусмотрено, поэтому можете ограничиться покупкой всего одной. На данный момент одна акция Beluga Group стоит менее 2800 руб. (Не является инвестиционной рекомендацией). Думаю после 2020-2021 многие как и я влезли в инвестиции, и имеют открытые брокерские счета. В моём случае со сплошными минусам

Статус "Эксперт" позволяет получать за каждые 20 начисленных баллов в чеке при получении заказа дополнительно еще 20, а также выбирать ежемесячно все шесть доступных брендов , при покупке которых предоставляется в два раза больше бонусных баллов. Для других статусов можно выбрать только 2 или 4 бренда из 6. Лично у меня в этом месяце в списке есть многими любимая марка бренди Torres. И ещё вроде как предоставляются персональные цены на продукцию супермаркета ВИНЛАБ.
Пользовательские обновления
Обсуждения

2 комментария