Статус заказа в ММ не поменялся на "выдан" после получения

18
Добавлено 5. ноя 2023
Заказ в мегамаркете получен из постамата, но он так и висит в статусе "готов к получению", хотя обычно менялся на "получен" практически сразу, в течении нескольких минут.
Уже даже срок хранения вышел.
Звонок в техподдержку не помог: создали обращение, которое даже в ЛК не отображается (номер обращения пришёл на электронную почту).
Забить на статус не могу - за заказ должны начислиться бонусы, которые начисляются через 2 недели после получения, а факт получения в системе не зарегистрирован.
Появилась кнопка "отменить". Если попробую отменить, то бонусы мне точно уже не придут? А вернутся ли уплаченные деньги?
Какие вообще варианты разруливания?
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ijklm аватар
    ijklm
    Нет смысла что-то разруливать. Либо заказ отменится спустя время и все деньги автоматом вернутся, либо он таки перейдет в статус выполнен и тогда бонусы придут. Третьего не дано.
  2. Yura_N аватар
    Yura_N
    Отмени, бабки вернутся да и всё
  3. Lipis аватар
    Lipis
    У меня два таких зависших заказа было, оба привозили доставщики, один с начала августа висел так, второй с сентября, создание обращений через форму не помогло, было написано что выполненно в них, но заказы продолжали висеть. Пришлось звонить, обьяснять, опять создали заявки, которые не отображались, но через неделю-две эти заказы наконец то перекочевали в доставленные, теперь жду прихода бонусов. Так что если забить на такие заказы висеть они могут долго, у меня вот три месяца висел.
  4. Horef аватар
    Horef
    Отмени, расскажешь
  5. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Отменяй, деньги на халяву.
  6. RinoV8 аватар
    RinoV8
    я сам создавал обращение в лк и выбирал пункт не предоставили чек, через пару дней пофиксили. Если вам уже составили обращение просто ждите, и кстати обращения созданные оператором по телефону не отображаются в лк, только номер на почту приходит.
    Thorin_Baggins аватар
    Thorin_Baggins
    У меня отображается
  7. СергейМарт аватар
    СергейМарт
    Неделю висел заказ так. Два раза обращался в поддержку. Сегодня перешел в разряд получено.
  8. SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Мне около месяца мурыжили потом поменялся статус.
  9. Riman аватар
    Riman
    забей. самоотменится считай бонус
  10. Zag14 аватар
    Zag14
    Отменяй сам
  11. VanillaThunder1 аватар
    VanillaThunder1
    У меня тоже такой появился, пока ничего не делал. Жду
  12. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Был подобный - забрал, мм на следующий день судя по номеру выслал новый. Я ж понимаю, что не могут прийти так быстро и спрашивая на выдаче про сбер посылки тоже ничего не приходило. Пошел жамкать кнопки в приложение "проблемы с товаром/товар получен", увидел, как там все грустно и закрыл. На следующий день все закрылось.
  13. Yura_N аватар
    Yura_N
    Я так ботинки за 10к получил с дисконтом в 99%)
    Дмитрий_Травкин аватар
    Дмитрий_Травкин
    это как?

    2 недели висят заказы у меня.
  14. Alexander_Person аватар
    Alexander_Person
    У меня сейчас так видюха зависла за 180к с кашей на 100к….
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины