Steam, покупка игр!

14
Добавлено 2. мар 2023
Ребята, купил Steam Deck, хочу покупать игры в Steam. Какой сейчас актуальный способ?

Знаю что делали через турецкий аккаунт, но как его пополнять выгодно, не нашёл инфы.

Кто что использует, ткните в инструкцию или поделитесь инфой.

Если повтор темы или в "интернете полно информации" извиняюсь. Голова кипит, времени нет вообще разобратся да и мысли совсем о другом сейчас...

Реально времени нет
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    Съездил в Турцию открыл карту, пополяню через Золотую корону и покупаю напрямую в стиме за лиры
    Кал_Калыч аватар
    Кал_Калыч Автор
    Топ вариант конечно
  2. Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    а че там торрент не работает?
    Кал_Калыч аватар
    Кал_Калыч Автор
    Я проживаю там, где очень слабый интернет и когда выкачаешь 80 гб, а игра выдала ошибку или ещё что то, обидно становиться, 80 гб будет качать дня 3
  3. Shinigami47 аватар
    Shinigami47
    В Турции сейчас дорожает всё, товарищи перешли на Казахстан, проблем с пополнением меньше, просто через киви можно пополнять, комиссия процентов 10 где-то, но мучаться с криптой или скинами не надо. Инструкции можно посмотреть на DTF по запросу "пополнение Steam Qiwi", там для российского аккаунта, но так как киви работает с тенге должно без проблем пополнять и казахский
    Кал_Калыч аватар
    Кал_Калыч Автор
    Спасибо хоть за какой то дельный совет (отредактировано)
  4. Dim4ez аватар
    Dim4ez
    На фанпей есть услуги пополнения, либо через скины, либо могут регион аккаунта сменить и пополнить своей картой (если Турция или Казахстан, например, то игры дешевле)
  5. Sarge123 аватар
    Sarge123
    Перевод аккаунта на Казахстан, и пополнять можно через Киви. Либо продавать вещи на торговой площадке( если разблокировано),тем самым пополняется счет аккаунта. Сами вещи покупать за реал, на стороннем маркете.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины