[Steam] Все бесплатные раздачи

41
Добавлено 21. марОтредактировано:"AZOV101"
С бесплатными раздачами в Steam можно ознакомиться на странице энтузиастов сообщества Steam Database.
На странице в режиме реального времени отслеживаются все известные действующие и будущие акции Steam - бесплатные выходные и полноценные раздачи.
Можно сразу добавить понравившуюся игру в свой профиль Steam:
Шаг 1.78580.jpgШаг 2.78580.jpgШаг 3.
78580.jpg
Может возникнуть вопрос – доверять ли информации какого-то сообщества?
Сообщество Steam Database (SteamDB) - выпускает свои приложения в официальных магазинах Google Chrome и Mozilla Firefox с 2014 года.
Сообщество неоднократно упоминается на сайте 4PDA.ru (крупнейший тематический ресурс в рунете).
На SteamDB неоднократно ссылаетсяHabr.com (крупнейший в Европе ресурс для IT-специалистов).
Также, на сообщество Steam Database (SteamDB) неоднократно ссылается и Pepper.ru, в опубликованных скидках Steam.
Пользовательские обновления
41 комментарий
Это до выхода Алекс, а вот Ларочку отдают на совсем до 23
абсолютно безрополезно !
В обсуждения
half life и так бесплатная вся
@team объясните пожалуйста - почему скидка переведена в обсуждение?
Ведь, в обсуждении скидка теряет свою информативность, т.к. ее видит малое количество пользователей.
В скидке предоставлена информация о всех бесплатных акциях Steam, собранная на одной странице, в удобном для пользователей виде.
Отредактировано: "AZOV101" 21. мар
AZOV10121/03/2020 13:59

@team объясните пожалуйста - почему скидка переведена в обсуждение?Ведь, в …@team объясните пожалуйста - почему скидка переведена в обсуждение?Ведь, в обсуждении скидка теряет свою информативность, т.к. ее видит малое количество пользователей. В скидке предоставлена информация о всех бесплатных акциях Steam, собранная на одной странице, в удобном для пользователей виде.

потому что это этот сайт уже выкладывали в скидке вчера
Если опубликованная информация, кажется вам полезной – поставьте лайк этому комменту. Буду знать, сколько людей оценили пост. И нужна ли подобная информация.
Отредактировано: "AZOV101" 17. апр
AZOV10121/03/2020 15:17

Можно ссылку?

pepper.ru/dea…007
кнопка Анонс раздачи
Радик_Шарафеев21/03/2020 15:26

https://www.pepper.ru/deals/steam-deiland-besplatno-s-20-marta-1000-po-msk-78007кнопка Анонс раздачи

Но ведь "Анонс раздачи", указывает только на ссылку указанной в скидке игре. В указанной мной ссылке, приведен весь существующий бесплатный список игр.
AZOV10121/03/2020 15:30

Но ведь "Анонс раздачи", указывает только на ссылку указанной в скидке игре …Но ведь "Анонс раздачи", указывает только на ссылку указанной в скидке игре. В указанной мной ссылке, приведен весь существующий бесплатный список игр.

ну видимо по этому)
Qrikq21/03/2020 08:26

half life и так бесплатная вся

Half life взята просто, как иллюстрация. На данный момент, на сайте указанно 80 бесплатных игр (если не ошибаюсь), и 21 игра в предстоящих акциях.
@team дайте пожалуйста, аргументированное объяснение переноса публикации из скидки в обсуждение.
AZOV10121/03/2020 19:00

@team дайте пожалуйста, аргументированное объяснение переноса публикации из …@team дайте пожалуйста, аргументированное объяснение переноса публикации из скидки в обсуждение.

К сожалению, в существующем виде она не соответствует стандартам Скидки

Публикация должна содержать либо скидку на конкретный товар, либо промокод, действующий на широкий ассортимент товара. В данном виде публикация носит скорее рекламный характер по отношению к данному ресурсу.

Steam Database - инструмент, который помогает находить отличные предложения, но он не является официальным источником

Данная публикация подходит под формат Обсуждения в разделе Советы и лайфхаки по экономии денег как нельзя лучше.

Добавления отдельных скидок из списка только приветствуется (при наличии прямой ссылки на Steam)
Levdrakonov21/03/2020 19:46

К сожалению, в существующем виде она не соответствует стандартам СкидкиПубл …К сожалению, в существующем виде она не соответствует стандартам СкидкиПубликация должна содержать либо скидку на конкретный товар, либо промокод, действующий на широкий ассортимент товара. В данном виде публикация носит скорее рекламный характер по отношению к данному ресурсу.Steam Database - инструмент, который помогает находить отличные предложения, но он не является официальным источникомДанная публикация подходит под формат Обсуждения в разделе Советы и лайфхаки по экономии денег как нельзя лучше.Добавления отдельных скидок из списка только приветствуется (при наличии прямой ссылки на Steam)

Ваша позиция ясна, давайте ее разберем на составляющие.
Понятие “официальный источник” размыто - в плоскости Закона о СМИ такого понятия не существует. Или вы имеете ввиду “Реестр организаторов распространения информации”, который ведет Роскомнадзор? Не ясно. Ну да ладно, здесь публикация на 4PDA.ru (позиционируется как крупнейший тематический ресурс в рунете), в которой освещается Steam Database, и используется такая же ссылка, как в моей скидке.
Далее - “Публикация должна содержать либо скидку на конкретный товар, либо промокод, действующий на широкий ассортимент товара.”
По таким параметрам, сегодняшняя публикация уважаемого редактора FocusПополняемый каталог бесплатных курсов от разных онлайн-школ и академий (составлен SkillFactory)” не является скидкой, т.к. по предложенной в публикации ссылке, пользователь перемещается на сайт, где командой SkillFactory составлен список, и уже по этому списку, пользователь переходит на различные сайты - от Мегафона, до Майкрософта и уже там, находит желаемый курс.
Если, провести параллели, со скидкой Focus и моей, они по сути одинаковы. Верно?
Уважаемые @team мне кажется, ваши аргументы несостоятельны. Может, вы пересмотрите решение, и вернете публикацию в скидки? И этим, поможете пользователям Pepper.ru в поисках скидок Steam. Ведь как сказал Levdrakonov “Steam Database - инструмент, который помогает находить отличные предложения”.
Отредактировано: "AZOV101" 21. мар
AZOV10121/03/2020 13:59

@team объясните пожалуйста - почему скидка переведена в обсуждение?Ведь, в …@team объясните пожалуйста - почему скидка переведена в обсуждение?Ведь, в обсуждении скидка теряет свою информативность, т.к. ее видит малое количество пользователей. В скидке предоставлена информация о всех бесплатных акциях Steam, собранная на одной странице, в удобном для пользователей виде.

AZOV10121/03/2020 19:00

@team дайте пожалуйста, аргументированное объяснение переноса публикации из …@team дайте пожалуйста, аргументированное объяснение переноса публикации из скидки в обсуждение.

Похоже кто-то очень хотел плюсов в профиль
mxkmn31/03/2020 20:36

Похоже кто-то очень хотел плюсов в профиль

Ваше недовольство, по поводу моего общения с редакторами мне непонятно. Я проделал, на мой взгляд неплохую работу, и отстаиваю ее, приводя аргументы. На мой взгляд, вы как старожил с четырьмя скидками, должны это понимать.
AZOV10102/04/2020 20:46

Ваше недовольство, по поводу моего общения с редакторами мне непонятно. Я п …Ваше недовольство, по поводу моего общения с редакторами мне непонятно. Я проделал, на мой взгляд неплохую работу, и отстаиваю ее, приводя аргументы. На мой взгляд, вы как старожил с четырьмя скидками, должны это понимать.

Я не говорил, что недоволен постом. С чего вы так решили?
1741172-od7To.jpg
Сергей08917/04/2020 14:53

[Изображение]

Рад помочь
Можно было бы отправить в раздел скидок, и по началу раздачи какой-нибудь игры поднимать скидку с упоминанием, раздача какой игры началась. Вместо того, чтобы плодить кучу анонсов.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины