Стекло или гидрогель на Apple watch SE 44mm?

7
Добавлено 9. янв 2022
Всем привет! Уже долгое время мучаюсь с защитой для экрана на AW SE, сначала наклеил гидрогель, потом понял, что это не безопасно, да и сам гидрогель плохого качества и купил стекла с Ozon, сначала попались бракованные, вернули за них деньги, заказал ещё, и когда наклеил увидел круг во внутренней части стекла. при чём хорошо заметен при включении яркости часов, что раздражало немного, но всё же ходил так несколько месяцев пока не получил долгожданные два стеклышка с AliExpress.

Как оказалось, лучше бы я оставил старое.. Первое стекло при попытке оторвать этикетку что клеит защитную пленку стекла - оторвалась сама этикетка, отклеил эту пленку сам, налил много клея на экран (почти целый тюбик) и запорол стекло, так ещё и часы залил.
Второе стекло наклеил, но остались три больших пузыря, выглядит это ооочень ужасно(

Странно, что с озоновским стеклом таких трабл при поклейке не было, хоть там тоже был этот клей.

Когда часы были со стеклом я слишком часто стучал экраном об что либо (например поручень в поезде метро) Да так, что аж под стеклом пузырь появлялся, а потом уходил.
И падали один раз часики на кухне, на линолеум. Испугался, что разбил, но нет, пузырь надулся и ушёл)

С гидрогелем такие опыты прокатят? Насколько он способствует защите от механических повреждений, связанных с ударами?
У меня есть новенький гидрогель от Rock, стоит ли распечатывать, или заказать стекло лучше?

Если всё же стекло, то поделитесь пожалуйста опытом, какое именно стекло лучше заказать на AW SE 44mm ?
Пользовательские обновления
Обсуждения

7 комментариев