Стиральная машина Atlant vs TCL

10
Добавлено 20. ноя 2023
Здравствуйте! Родителям нужна новая стиральная машина в пределах 25 тысяч. Узкая , 40-45см. Начал изучать , и понял, что нужна машина с разборным баком . Далее, по производителям - остановился на Атланте и тсл. Тсл - инвертор, атлант - коллекторный двигатель . Тсл по современнее, но вопрос надёжности мне кажется там открытый. У Атланта думаю с надёжностью всё в разы лучше. Модель Атланта СМА 70У1010
TCL TWF60-F123061DA05e.
Уже сломал голову что взять . Тсл 21 тысячу выходит , атлант 27. У тсл смущает только надёжность , и отчасти его черная верхняя часть - не очень подходит для дизайна ванной
Тсл сборка Китай, Атлант - Беларусь. С запчастями на атлант думаю все проще намного будет , если вдруг сломается . Тсл же неизвестно в случае поломки платы инвертора, или платы управления что с ней делать . Тсл конечно по новее , как машинка нового поколения , тише будет наверно
427550-raomU.jpgе , но вот смущает её надёжность ... У Атланта ещё плюс 7кг загрузки и глубокой барабан при маленьких размерах
427550-CYntA.jpg
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    dns-shop.ru/pro…yj/
    Beko 6.5кг, глубина до 45см, инвертор с 10 летней гарантией, проверенная модель с хорошими отзывами и отличной надежностью, там же за эту сумму есть 7кг модель, смотрите что по габаритам вам лучше подходит.
    Creativ аватар
    Creativ Автор
    Спасибо за ещё один вариант! Вчера смотрел её в днс) город Астрахань у меня . Атлант подкупает своей простотой, гарантией в 3 года на весь агрегат и 5 лет на движок. Да и модель я выбрал уже так сказать "старенькую", думаю она ещё надёжнее должна быть. Инвертор пугает именно платой управления , если выйдет из строя , придется идти за новой машинкой. В Атланте условно самое страшное это мозги машинки, надёжные ли они ? Из за гарантии и доступности запчастей больше к Атланту склоняюсь , хотя и уступает он по функциям китайцу и турку
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Тсл - инвертор, атлант - коллекторный двигатель . Тсл по современнее, но вопрос надёжности мне кажется там открытый.
    Тсл же неизвестно в случае поломки платы инвертора, или платы управления что с ней делать
    Инверторный двигатель это очень надежный узел, но на Атлант запчасти через 3 года больше вероятность найти.
    и отчасти его черная верхняя часть - не очень подходит для дизайна ванной
    Все гораздо хуже чем вы думаете, эта черная панель всегда будет в грязи и пыли, просто потому что она черная, через время после протираний там будут царапки, и все это очень заметно. С черным люком точно такая же история.

    Вижу бюджет и пару основный требований, города не вижу, но гляну что можно в общем купить получше. (отредактировано)
  3. Might аватар
    Might
    Конечно же Атлант, нужно поддержать братьев беларусов. Вот тут обсуждались атланты
    ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Сейчас бы доверять анонимному пользователю с удаленным аккаунтом.
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Странные эти хотелки к разборному баку, как будто сама стиралка не загнется раньше с нынешним запланированным старением.
  5. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Сейчас бы парится дизайном в крошечном санузле со стиральной машиной
  6. Леопард аватар
    Леопард
    Вот Бирюса(мидея) с разборным баком

    market.yandex.ru/pro…ing (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины