Стоимость доставки из супермаркетов через МегаМаркет

19
Добавлено 13. авг 2023
Не припомню, чтобы стоимость доставки из супермаркетов через СММ отличалась от символического 1 руб. Ни разу не платил больше.

Сейчас показывает 188 руб. Метро, Ашан, Лента. От суммы заказа не зависит, хоть на минимальную тысячу, хоть на 100 тысяч. От времени доставки тоже не зависит, хоть через два часа, хоть через два дня.

Это компенсация за возможность применить промо и списать бонусы? Или баг? У кого какие изменения?
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Тот человек, который увеличил стоимость доставки - уже уволен. Нам потребуется несколько лет, что бы вернуть все как было.
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Не ври.
    СБЕР собирается продать МегаМаркет к хренам собачьим...
  2. Aris_L аватар
    Aris_L
    Не помню, чтобы стоимость доставки из супермаркетов через СММ была меньше символических 188₽)
    Ivan_Stop аватар
    Ivan_Stop Автор
    Видимо, от города зависит. Возможно, был какой-то промо-период с доставкой 1 руб. Был, но, видимо, кончился.

    11394558-3LfOC.jpg
    Между этими датами всегда было 1 руб. Казань.
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Не помню бесплатной доставки в смм
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    У всех так.

    Пол года назад было по 117 руб.
    Пару мес. назад - 159 руб.
    Сейчас 188 руб.
    Ivan_Stop аватар
    Ivan_Stop Автор
    Значит, от региона зависит.
    Казань. Весь 2023 все доставки из супермаркетов через СММ у меня были за 1 руб.
  5. ДормидонтНародный аватар
    ДормидонтНародный
    А как же вес? Я вот намедни 2 заказа делал из супермаркетов, каждый был более 10 кг. Пришлось за доставку 188 р. платить.
    Ivan_Stop аватар
    Ivan_Stop Автор
    Вес тоже роли не играет. Сейчас у меня. Хоть мелочь, хоть 50 кг. - все те же 188.
  6. Расхититель аватар
    Расхититель
    из гиперов сейчас 188 из супермаркетов от 59р при заказе на след день.
  7. Sookhrob аватар
    Sookhrob
    У меня на одну и ту же корзину товаров с пятёрочки вчера доставку показывало 588 сегодня 388
    Минимальная сумма заказа тоже меняется днем было от 1000руб в 19:00 уже от 5000
    Я думаю меняется стоимость от спроса в определенное время
    Регион Мос обл (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины