Стоимость доставки из супермаркетов на мм.

20
Добавлено 25. янв 2024
Каюсь. Лень искать 100500 похожих тем. Выбрал несколько ближайших супермаркетов пятёрочка, гипер магнит. Показывает 188 ₽. Санкт-петербург. Бывает дешевле?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    По такому болоту дешевле не будет
  2. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    наверно самовывозом будет дешевле
    (я просто не из Питера)
    и попробуй набить барахлом на 2000 руб или 5к руб - наверно будет за даром (отредактировано)
    Расхититель аватар
    Расхититель
    при заказе через ММ самовывоза нет
  3. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. Зависит от многих факторов: загруженности курьеров, региона, расстояния до вас, подписок и вашего аккаунта. У меня, например, доставка всегда бесплатная.
    Расхититель аватар
    Расхититель
    арбуз ты читай внимательно,чел пишет про ММ
  4. Расхититель аватар
    Расхититель
    если выбрать доставку через 3-4 дня доставку тогда 59р будет))а так дешевле 188р уже не будет
    Vladimir88 аватар
    Vladimir88 Автор
    Я пробовал выбрать максимально дальнюю дату. Всё равно 188 ₽. От суммы зависит? На 1000 или 5000 я беру. Понятно, что бывает аномально-ажиотажный спрос и там доставка и 300-700 бывает. По опыту наблюдения в течение месяца стоимость 188 ₽. Есть просто совсем небольшой персонвотнвый промо 500 ₽ на мм до 28 января. Как раз на продукты хотел обналичить.
  5. Vladimir88 аватар
    Vladimir88 Автор
    И кстати после НГ начисляют бонусы за отзывы? Если да, то сколько? У меня там думаю накопилось 50-100 позиций. По 1-3 отзыва в день я осилю.

    И кстати после НГ начисляют бонусы за отзывы? Если да, то сколько? У меня там думаю накопилось 50-100 позиций. По 1-3 отзыва в день я осилю. (отредактировано)
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    отзывы типа за курицу или за гречку хочешь написать - на продукты? (отредактировано)
  6. Евгений_Бирюков_ аватар
    Евгений_Бирюков_
    У меня всегда 188₽ было, только в мегавыгода и самокат бесплатно
    Vladimir88 аватар
    Vladimir88 Автор
    Мне сейчас неожиданно выдало, что самокат на мой адрес не ездит. Всегда ездил, а теперь нет
  7. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Если заказ большой то бывает бесплатно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины