Стоит ли брать телевизор Сбер?

11
Добавлено 31. авг 2023 (Добавлено 5 ч, 17 м назад)
У меня есть 15к бонусов спасибо желтых. Потратить могу только в МегаМаркет, но из последних 5 заказов только один доставили, остальные отмены. Нужно купить телек 55дюймов, этот один из самых дешевых, что-то около 27700. Плюс за покупку будет кешбек от разницы уплаченной рублями. 

Теперь вопрос к вам, уважаемые: стоит ли его брать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Дмитрий_Z аватар
    Дмитрий_Z
    Вообще нужно брать на Android, а сбер и Яндекс на своей прошивки делают (отредактировано)
  2. Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Не стоит
  3. clash_royaleK0A аватар
    clash_royaleK0A
    У всех в мегамаркете пишет "произошла неизвестная ошибка" и ничего не заказывается?
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Мы все андроид, а по факту забецйте, потом можно купить тв стик (отредактировано)
  5. Никита_72 аватар
    Никита_72
    За 13,5к за вычетом бонусов стоит, а лучше за 10,5к на 50. Я такой в детскую взял, дети балдеют (отредактировано)
  6. Ffonly аватар
    Ffonly
    megamarket.ru/cat…82/ 24к, сбер это самый дешман типа витязей и прочих, одни и те же платформы с разным дизайном и шильдиком, ну и у сбера "своя ОС", брать или нет, смотря какие требования, если особых требований нет, то за эту цену вполне нормально
  7. Запасливый_Барсук аватар
    Запасливый_Барсук
    брали бабушке сбер приятно удивил телек. У друга витязь стоит так сбер ярче намного этого витязя. Плюс 100 каналов прям из коробки по вайфай. Кароч для родителей и бабушке дедушек топ. Но взяли с промиком и бонусами дето за 8100 50 дюймовый) (отредактировано)
  8. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Недавно тут мелькала скидка на СБЕР-телек 50 за 19К вроде.
    Почитал отзывы - тормозной, звук фиговый...

    Даже если достанется за копейки, оно тебе надо?
    Запасливый_Барсук аватар
    Запасливый_Барсук
    звук хреноватый но с баллами пушка телек. В днс сходи и в живую посмотри - для меня не искушенного картинка не хуже всеми любимого ТЦЛ
  9. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    А может ещё и битый приедет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины