К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Стоит ли брать у перекупов на Авито Xiaomi redmi note 11 4/64 за 8000 рублей

25
Добавлено 31. мар 2023
Стоили мвидео и эльдародо по 10к, сейчас цена выросла на косарь 11к сейчас стоит, но у меня резерв в мвидео за 9к.

Мониторил Авито нм протяжении недели потому что много там перекупов именно этих смартфонов, сама, низкая цена была 8к но и пол для не проходило как тут же все смартфоны Xiaomi redmi note 11 4/64 у Него скупили по самой низкой цене 8000 рублей.

Меня волнует вопрос как обстоят дела с гарантией если покупать на Авито по чеку 5000 рублей, не будут ли требовать код подтверждения по СМС от левого аккаунта мвидео номера телефона чтобы сдать на по гарантии на ремонт?

Может кроме самого магазина, он же ростест значит можно и в авторизованный сервис центр Xiaomi обратиться если что то случиться по гарантии.

Да и стоит ли он сейчас своих денег за 9000 рублей на Авито либо в магазине резерв жаба душит, а вот за 8000 рублей вполне неплохо за такие характеристики отдать деньги урвать на Авито, магазины вряд-ли будут понижать цены, 9500 это самая видимо низкая цена в магазинах типо варберис
Пользовательские обновления
Задать вопрос

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. kuzya974 аватар
    kuzya974
    Слишком много движений ради косаря. Купи уже телефон, если нужен, и занимайся полезными делами. Время дороже, жизнь не бесконечна
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  2. sexybitch аватар
    sexybitch
    Не существует ростеста. Учи матчасть.
  3. Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    Клакоми вообще не стоит брать. Даже даром.
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Не хватает на Сяоми, пользуетесь Окитель?
  4. ДобрыйЧеловекЗдесь аватар
    ДобрыйЧеловекЗдесь
    В общем хлеб можно покупать у пекарни которая их печет. С одной конечно экономии мало, но если на постоянку - можно не хило сэкономить. Зачем кормить пятак и магну околодомушние если можно напрямую??? Согласись
    TukenTok аватар
    TukenTok
    Потому что в пекарне дороже
  5. ДобрыйЧеловекЗдесь аватар
    ДобрыйЧеловекЗдесь
    Для примера я продаю поко с чеком и б/у 1 мес. Есть такой же, б)у 9месяцев - но дешевле на 300руб и без чека. Прикол - взяли у него, а не у меня. Когда дороже за 300руб чек - гарантия, б/у всего 1мес. Цена играет важную роль для них, умом это не понять
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  6. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Ну так они на Авито стоят 8-9 только из-за того, что весь март акции была на них в мвидео. Я тоже взял пару штук, чтобы бонусы обналичить. Сейчас акция кончится, на Авито подразберут, и спокойно продам за около 9,5-10к.
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  7. Zas аватар
    Zas
    10076312-ZTC35.jpgЗаказывай через смм, повышенный кеш + халва и выйдет меньше 7000
  8. ugorvl аватар
    ugorvl
    Нет
  9. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    Выкупай лучше резерв свой за 9! А купишь у этих перекупов с чеком на 5к, если по гарантии будешь сдавать, то они могут не чинить, а вернут тебе 5к
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины