Стоит ли брать увлажнитель витринку?

10
Добавлено 7. мар 2024 (Добавлено 9 ч, 5 м назад)
Хочу взять увлажнитель в мвидео под бонусы. Осталась 1 штука, возможно витринка. В случае увлажнителей витринка критична или не очень? Отсутствие коробки или что-то подобное вообще не парит. Посоветуйте плиз, можно ли брать или лучше поискать запечатанный со склада?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. desscript аватар
    desscript
    Если он не работал, т.е. стоял без воды, то стоит. Если работал, то точно нет.
  2. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    говорят в витринные увлажнители продавцы ссут.
    printerok аватар
    printerok
    Увлажняющий золотой дождь
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Абсолютно не критично, стоял и стоял. Нужно только проверить корпус на наличие механических повреждений.
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Если без скидки, то не стоит, в зависимости от скидоса думать
  5. Metal_Dreamer аватар
    Metal_Dreamer Автор
    Спасибо. Обязательно спрошу, работал или нет. Но думаю, что вряд ли работал. Много ли включенных увлажнителей стоят в магазинах?)

    Кстати, а чем лучше чистить и дезинфицировать увлажнители, чтобы не цвели? Про фильтрованную воду в курсе, только ее и использую (отредактировано)
    desscript аватар
    desscript
    Я каждое утро сливаю воду и промываю его проточной водой. Два раза в неделю протираю перекисью, один раз замачиваю с лимонкой.
    Цветет он очень быстро, если не ухаживать
  6. Frank2020 аватар
    Frank2020
    Возможно он увлажнял там уже некоторое время
  7. dannydanny аватар
    dannydanny
    Не думаю, что его кто-то юзал в магазине, так как никто не будет вечно воду туда заливать.
  8. Львиный_Зевс аватар
    Львиный_Зевс
    блин, бегло прочитал как - стоит ли брать увлажнитель на вечеринку... сразу столько мыслей в голове пронеслось...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины