Стоит ли брать витринный образец смартфона в М-Видео

29
Добавлено 11. авг 2023 (Добавлено 2 ч, 57 м назад)
Добрый день!!
Подскажите, пожалуйста.
В М-Видео нашел смартфон Xiaomi Redmi Note 10 pro по "вкусной" цене. (особенно по нынешнему времени)
Но он - витринный образец.
Стоит ли брать, На что стоит обратить внимание???
Можно ли как то проверить, сколько смартфон уже отработал в магазине???
Читал про сервисный код *#*#6485#*#*, показывающий информацию по батарее, но пишут что не на всех моделях работает...
Пользовательские обновления
Задать вопрос

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LFDY аватар
    LFDY Автор
    Предыдущий телефон я брал тоже витринный. В Билайне. Но он стоял выключенный в стеклянном шкафчике... Все нормально было..
    А вот в М-Видео у них они постоянно включены.. И имеется доступ..
    Вот и засомневался.. вчера заказал, но не оплачивал...
    Разница в цене такая... Сейчас голубого цвета у них нет, но другие стоят 23 999, я голубой заказал за 18 999.
    Это в Саратове. В Москве смотрю и другие цвета за 18 999 есть, но тоже при наличии в количестве 1 шт.
    Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    Да уж. Двухлетнее старье за такие деньги брать. Сверхфанат, наверное. Другого объяснения найти не могу.
  2. Snaiper аватар
    Snaiper
    Думаю не стоит. Исходя из моего опыта в 90% случаев это неликвид с демостенда отработавший 24/7 и там либо он совсем не включится т к мертвый, либо полумертвый акб, либо он запаролен и никто не знает пароль. Ну и мелкие царапины никто не отменял.

    Знакомый позавчера заказал аж в трех магазинах redmi 10t по скидке отсюда. Радости было полные штаны, объехал три магазина и в двух из них он даже не включился, в третьем вздутый акб был)) Чудес не бывает, магазин не отдаст хороший телефон за бесценок. (отредактировано)
    sexybitch аватар
    sexybitch
    Радость от 10t? А как её получить?
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Нет конечно. Выше правильно написали про батарею и экран. Только не Мвидео.
  4. Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
    Если цена устраивает то да
    Был так куплен 12 pro iphone,и успешно продан на Авито дороже после года эксплуатации
  5. Poherman аватар
    Poherman
    Лучше нет, чем да.
    Возможные причины:
    1. Убитая батарея
    2. Царапины
    3. Выгоревший экран

    Это если, смартфон стоит на витрине, где его всегда юзают. А если за стеклом, и выключен, то ещё можно подумать (отредактировано)
  6. Vik962 аватар
    Vik962
    Витрины бывают разные.
    Вот те что в мвидео о подобных на стендах стоят вечно работают ну дело такое себе
    В том же МТС например у нас они стоят на витрине выключенные, их мб пару раз кто-то смотрел и всё.
    Брал себе такие и всё норм было.

    Ждём кто подскажет, как можно посмотреть что да как (отредактировано)
  7. Расхититель аватар
    Расхититель
    во первых не заказывай если не будешь забирать,потому что после отмены товар пропадет с сайта на несколько дней и потом цена изменится и все пролетят.Во вторых в мвидео нет витрин,все телефоны всегда на стенде,съезди и посмотри по состоянию на царапины и пленки,
    LFDY аватар
    LFDY Автор
    Будем знать...
    Я заказал вчера вечером, но магазин на другом конце города. Хотел съездить сегодня после работы. И забрать.. но утром "закралось" сомнение... Решил посоветоваться с пепперчанами...
    Если честно желание забрать заказ уже небольшое.
  8. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Проверил на своем RN10Pro, не работает этот код
  9. NolaX аватар
    NolaX
    Нет конечно, поэтому они и цену снизили.
  10. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Да
  11. Medium3434 аватар
    Medium3434
    Что-что, но смартфон точно не стоит
  12. Онагр аватар
    Онагр
    братишка в свое время подогнал самс гелекси нот 3 промо образец, так вот он до сих пор работает как навигатор в машине. он и зимой 2 недели в машине лежал в багажнике и топился на охоте и до сих пор работает. экран не выгорел.
    но он и ему и мне бесплатно достался
  13. floruty аватар
    floruty
    Бывает так, что витринки совсем дно, особенно для телефонов, которые не супер новинки. Надо проверять всё супер детально.
  14. Руслан.Каримов аватар
    Руслан.Каримов
    по рукам уже похадил не стоит покупать!
  15. Medium3434 аватар
    Medium3434
    5к не деньги когда такой выбор стоит. Однозначно отказ от витринки
  16. cvintor аватар
    cvintor
    Брал honor 30. Брал камеру. Никаких проблем
  17. Тоник аватар
    Тоник
    Брать
  18. SergSneg аватар
    SergSneg
    Нет. Не стоит. Аппарат 2021 года. Возможно он стоит уже 2 года на зарядке 24/7. В свое время задавал подобный вопрос сотруднику М.Видео. Он мне сказал, что не стоит брать. Также на этой модели проблемы с датчиком приближения!!!
    sexybitch аватар
    sexybitch
    Не может быть проблем с тем чего нет. Проблем сам этот мусор.
  19. Pfonik аватар
    Pfonik
    Лучше прийти и на месте посмотреть
    Я когда брал ксяоми ми 12, пришел и мне вынесли со склада витрину ( а тот, что стоял в зале так там и остался )
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины